17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

12 мая 2017 в 16:28

Про точечную застройку, отъем общественного пространства в центре у населения, под разными предлогами перенос главной ёлки.. это понятно, об этом все знают, но никак не реагируют.
Но - Красноярску реально нужно столько гостиниц???

Слава
12 мая 2017 в 16:31

На Театральной площади проблема с отелями.

ТриЗеленыхСвистка
12 мая 2017 в 16:34

ужасно. 2гостиницы на 300м. спасибо власти застройщиков, нам ведь парковки в центре не нужны, нужны гостиницы))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мая 2017 в 16:38

Кстати, депутато-бизнес-строители! Я б на вашем месте, не оставил без внимания и парковку между театром, гостиницей "Красноярск" и Хамелеоном. Ещё один отель войдёт однозначно! :))))

ОТВЕТИТЬ
12 мая 2017 в 16:40

Театральная ПЛОЩАДЬ в Красноярске - вычёркиваем нафиг...))))

ОТВЕТИТЬ
кирочка
12 мая 2017 в 16:51

площадь планомерно уничтожают.
почему не высказывается профессиональное сообщество? кто посмел сделать проект вообще?

Димас
12 мая 2017 в 16:51

Пусть отели строит на Удачном , где у него коттедж ..

123
12 мая 2017 в 16:54

Печально, уже не знают куда деньги вложить чтобы инфляция не подточила бабло, на примитивном уровне в недвижимость, на большее фантазий не хватает.....

Наталья
12 мая 2017 в 17:17

Театральную площадь скоро, наверное переименуют, т. к. тот архитектурный хаос, который создан за последние 10 лет не соответствует ни первому, ни второму слову (к слову, из википедии: городская пло́щадь — ОТКРЫТОЕ, архитектурно ОРГАНИЗОВАННОЕ, обрамлённое А НЕ ЗАСТРОЕННОЕ зданиями и зелёными насаждениями пространство, входящее в систему городских пространств. некоторые специалисты считают, что застроенная площадь таковой уже не является).

12 мая 2017 в 17:38

Строго говоря эта гостиница строится не на Театральной площади. Театральная площадь сразу за театром заканчивается, а там дальше уже другая начинается.

Gap
12 мая 2017 в 17:39

То есть вместо 5-звездочного отеля Егоров хочет построить бомж-ночлежку? И построить на Театральной? И это депутат горсовета? Как же все-таки нужно ненавидеть свой город, чтобы решиться на это... А кто вообще утвердил такой чудовищный проект? 14-этажная панелька в духе "СибиряК"?. Даже предыдущий проект от САПСа выглядел пристойнее.Ах, да там ведь был отель 5 звезд, а здесь ночлежка для гастербайтеров. Уж лучше бы там яма оставалась.

Павлик
12 мая 2017 в 17:56

Уродство! Надоели эти безликие бетонные коробки! Вот и мысли наших строителей/чиновников/архитекторов такие же прямые/безликие/никчемные никакой архитектурной выразительности и интереса не представляющие. Одни деньги в глазах.... ну сделайте Вы что нибудь хорошее в этой жизни для других и для города в конце то концов власть держащие!

Атлас Мира
12 мая 2017 в 19:09

Какая безвкусица, ужасно, куда смотрит наше правительство края? Позор! От красивого города одно название!

ОТВЕТИТЬ
boris
12 мая 2017 в 21:27

я против

Фото пользователя
12 мая 2017 в 22:27

вкусно или безвкусно - сколько людей столько и мнений , а это всегда есть , было и будет . если бы не пару но
но № 1 депутат ,
но № 2 собственный бизнес и не хилый такой бизнес, ни какой нить там свечной заводик
но № 3 бизнес поддерживается , как на частном капитале так и на бюджетном см №1
но № 4 все чаще замечаю , что сей строитель , он же депутат все чаще мелькает в новостях связанных с проблемными площадками , а именно то отказывают строить , то вуаля строит
интересно , как так звезды ложатся? прям волшебство
почетный строитель , а сколько строит то , а ведь все во благо и бескорыстно!!! элита одним словом. одной рукой законы ваяет, а второй делами рулит , а какой удачный симбиоз - власть и бизнес и все в одном лице , в одном кармане

ОТВЕТИТЬ
Павлик
12 мая 2017 в 22:49

И ещё.... мне нравятся как выглядит новотель и ibis а хилтон такое же убожество как и это собираются строить.... если новотель или ибис строили турки или еще какие нанайцы мне все равно.... пускай значит они город застраивают нежели наши бракоделы.

Стас
12 мая 2017 в 22:56

Реально достали нытики со своими парковками уже. Весь город вёдрами своими заставить и благодать будет, ага. Их всё-равно всегда будет мало с таким подходом. Вокруг каждого здания площадку с футбольное поле выделять? Ну так город 500 км в диаметре должен быть.