Про точечную застройку, отъем общественного пространства в центре у населения, под разными предлогами перенос главной ёлки.. это понятно, об этом все знают, но никак не реагируют.
Но - Красноярску реально нужно столько гостиниц???
Кстати, депутато-бизнес-строители! Я б на вашем месте, не оставил без внимания и парковку между театром, гостиницей "Красноярск" и Хамелеоном. Ещё один отель войдёт однозначно! :))))
Печально, уже не знают куда деньги вложить чтобы инфляция не подточила бабло, на примитивном уровне в недвижимость, на большее фантазий не хватает.....
Театральную площадь скоро, наверное переименуют, т. к. тот архитектурный хаос, который создан за последние 10 лет не соответствует ни первому, ни второму слову (к слову, из википедии: городская пло́щадь — ОТКРЫТОЕ, архитектурно ОРГАНИЗОВАННОЕ, обрамлённое А НЕ ЗАСТРОЕННОЕ зданиями и зелёными насаждениями пространство, входящее в систему городских пространств. некоторые специалисты считают, что застроенная площадь таковой уже не является).
Строго говоря эта гостиница строится не на Театральной площади. Театральная площадь сразу за театром заканчивается, а там дальше уже другая начинается.
То есть вместо 5-звездочного отеля Егоров хочет построить бомж-ночлежку? И построить на Театральной? И это депутат горсовета? Как же все-таки нужно ненавидеть свой город, чтобы решиться на это... А кто вообще утвердил такой чудовищный проект? 14-этажная панелька в духе "СибиряК"?. Даже предыдущий проект от САПСа выглядел пристойнее.Ах, да там ведь был отель 5 звезд, а здесь ночлежка для гастербайтеров. Уж лучше бы там яма оставалась.
Уродство! Надоели эти безликие бетонные коробки! Вот и мысли наших строителей/чиновников/архитекторов такие же прямые/безликие/никчемные никакой архитектурной выразительности и интереса не представляющие. Одни деньги в глазах.... ну сделайте Вы что нибудь хорошее в этой жизни для других и для города в конце то концов власть держащие!
вкусно или безвкусно - сколько людей столько и мнений , а это всегда есть , было и будет . если бы не пару но
но № 1 депутат ,
но № 2 собственный бизнес и не хилый такой бизнес, ни какой нить там свечной заводик
но № 3 бизнес поддерживается , как на частном капитале так и на бюджетном см №1
но № 4 все чаще замечаю , что сей строитель , он же депутат все чаще мелькает в новостях связанных с проблемными площадками , а именно то отказывают строить , то вуаля строит
интересно , как так звезды ложатся? прям волшебство
почетный строитель , а сколько строит то , а ведь все во благо и бескорыстно!!! элита одним словом. одной рукой законы ваяет, а второй делами рулит , а какой удачный симбиоз - власть и бизнес и все в одном лице , в одном кармане
И ещё.... мне нравятся как выглядит новотель и ibis а хилтон такое же убожество как и это собираются строить.... если новотель или ибис строили турки или еще какие нанайцы мне все равно.... пускай значит они город застраивают нежели наши бракоделы.
Реально достали нытики со своими парковками уже. Весь город вёдрами своими заставить и благодать будет, ага. Их всё-равно всегда будет мало с таким подходом. Вокруг каждого здания площадку с футбольное поле выделять? Ну так город 500 км в диаметре должен быть.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Про точечную застройку, отъем общественного пространства в центре у населения, под разными предлогами перенос главной ёлки.. это понятно, об этом все знают, но никак не реагируют.
Но - Красноярску реально нужно столько гостиниц???
На Театральной площади проблема с отелями.
ужасно. 2гостиницы на 300м. спасибо власти застройщиков, нам ведь парковки в центре не нужны, нужны гостиницы))
Кстати, депутато-бизнес-строители! Я б на вашем месте, не оставил без внимания и парковку между театром, гостиницей "Красноярск" и Хамелеоном. Ещё один отель войдёт однозначно! :))))
Театральная ПЛОЩАДЬ в Красноярске - вычёркиваем нафиг...))))
площадь планомерно уничтожают.
почему не высказывается профессиональное сообщество? кто посмел сделать проект вообще?
Пусть отели строит на Удачном , где у него коттедж ..
Какая безвкусица, ужасно, куда смотрит наше правительство края? Позор! От красивого города одно название!
я против