17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

10 мая 2017 в 14:31

прикольно. дтп есть а виновников нету ибо статьи нету

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 14:31

прикольно. дтп есть а виновников нету ибо статьи нету

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 14:49

Ну раз гибдд статью найти не может то за них это сделает стразовая автовладельца, после того как выплатит за ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Правдаискатель
10 мая 2017 в 14:51

У лошади и ОСАГО нет, но чем больше прецедентов, тем больше вероятность что и оно появится, + техосмотр, точнее медосмотр, налог, госномер выжженый на задней части и т.д.

10 мая 2017 в 16:02

Знаю подобную ситуацию, ремонт машины возместили только через суд.

ОТВЕТИТЬ
Бурка
10 мая 2017 в 16:03

Навоз с набережной владелица тоже не собирается убирать?

ОТВЕТИТЬ
10 мая 2017 в 20:17

Я один раз на 2-ой Брянской чуть из -за руля не вылетел увидев бегущую пони по проезжей части за седаном, а поводок от пони тянулся в окно этого седана.

Takashi
10 мая 2017 в 20:48

пешеходок этих надо было штрафануть по полной. за перебежку на красный, за неадекватный гужевой транспорт и за покидание места ДТП. только вот это скорее всего так и останется... ненакажут их

Прохожий
10 мая 2017 в 23:52

Послушать бы запись аудио звонка в ГИБДД. Думаю интересная была беседа.

Прохожий
10 мая 2017 в 23:54

"Я тут на улице Ленина лошадь сбил. Пришлите пожалуйста экипаж"

Алена
11 мая 2017 в 08:25

бедный коник, ну досталось же ему..

xfngxc
11 мая 2017 в 14:45

15 летняя девочка вообще что делает в городе с крупным животным? может все таки взрослые должны таким ремеслом промышлять, а не дети? ворона эта зазевается, лошадь кого-нибудь пнет. что ребенок с весом барана может сделать с животным, весом под тонну???

Кристина
15 мая 2017 в 22:20

почему в городской прокат берут маленьких детей, которые не тоже то с пони справляться не могут им и собаку доверять нельзя если нанимаете маленьких с14 - 16 то идите в месте с ними и следите за их работой. и вам ущерба не будет, и мирные граждани будут целы. за ваши ошибки расплачиваеться другие