Поделиться

6 595
Все новости

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Правила комментирования
    Правдаискатель
    5 май 2017 в 10:30
    Анализируя фото напросился вывод: Все криво стоящие авто - дорогие машины, следовательно нарушители либо владельцы бизнеса, либо занимают высокие должности. С этими машинами они себя считают властелинами мира, на все и на всех ложат. И что им от штрафа 1 тыс рублей?
    Оксана
    5 май 2017 в 10:32
    "Комментарий ДПС:
    Штраф за парковку на детской площадке не предусмотрен." Классно!! Можно спокойно ставить машины! Скоро детям совсем негде будет играть!!! Одни ругательства(((
    апвар
    5 май 2017 в 10:34
    Комментарий ДПС- требутся фото со знаками. Сходите да посмотрите адреса ведь указаны
    Ольга
    5 май 2017 в 10:53
    Из прочитанной новости в голове только одна мысль - " Паркуйтесь на газонах, детских площадках, все равно штрафов нет!" Мда уж.....
    Soldat32@yandex.ru
    5 май 2017 в 10:55
    Людям больше негде парковаться! значит имеют право парковать как ИМ удобно.
    А фотки присылают только стукачи, которым завидно что у других смелости хватает жить как им хочется.
    Боня
    5 май 2017 в 10:57
    наше дпс это кружок любителей покататься на разукрашенной машине и оформить дтп в течение 6 часов, на другое не способны
    1234
    5 май 2017 в 11:09
    Soldat32@yandex.ru,перед тем как покупать автомобиль нужно думать головой где ты его будешь парковать
    Флоки
    5 май 2017 в 11:17
    Комментарий ДПС - однако штраф за парковку на газоне не предусмотрен.
    А у нас несколько лет назад то ли ППС, то ли ДПС к ребятам из компании на великах подошли, протокол оформляли за то, что на газоне, точнее на том месте, где он должен быть, остановились у ларька на великах.
    Кет
    5 май 2017 в 11:23
    Вчера в обед темно-синяя машина с номером 073, ТК "Вести. Красноярск" примостилась на тротуаре на 2-ой Хабаровской. Пришлось по грязи её обходить. Смешно, когда СМИ освещают эту проблему, а потом сами же и нарушают!
    Кабаяси
    5 май 2017 в 12:19
    Оксана, я вообще в шоке от фразы "Штраф за парковку на детской площадке не предусмотрен.". Т.е. на тротуаре нельзя, а на детскокой площадке - можно.
    Opium3022
    5 май 2017 в 12:21
    Покажите эту новость противникам заборов. Может заткнуться наконец.
    Вася
    5 май 2017 в 13:44
    Уважаемые НГС, было бы еще здорово узнать, хоть кто-то из нарушителей был по итогу оштрафован? Или ДПС только комментирует?
    ГостЪ
    5 май 2017 в 17:34
    Штрафы нужно поднимать в несколько раз. Чтобы цена нарушения была 10 тыс, а не 1 тыс. Вот тогда будут соблюдать. Европейский опыт это подтверждает. А пока это не штрафы, а просто смех.
    полиции пофиг
    6 май 2017 в 11:05
    они митинги недовольных гоняют,им не когда за порядком следить
    Татьяна
    6 май 2017 в 13:01
    Фото с припаркованными авто на Алексеева - живу в этом дворе . Кто фото делал у Того видимо машины нет ! Там развернули стройку на месте стоянки и 4 дома Остались без места для авто . Встать реально не куда !
    андрей
    6 май 2017 в 13:30
    надо за газон и за переход дороги в неположенном месте штраф пятак сделать
    еаыепа
    7 май 2017 в 08:15
    да чем вам газон то помешал?! ну хотят пусть ставят туда машины, они же не на клумбу заежают! это просто земля с травой! да у нас и посути газонов то нет, одно название! а то что собаки там гадят никого не волнует?... все такие правильные, так ходите тогда с фотоаппаратом за гуляющими с собаками! что вы спать на этом газончике собираетесь. эти фото делают просто люди, которым заняться нечем, скучная жизнь у них и мне их жаль. езжайте в деревню - там все газоны ваши.
    Саня
    7 май 2017 в 20:59
    парковки лучше бы поснимал в таком количестве, деятель народный.
    алык
    8 май 2017 в 22:32
    по скотски застроили ,парковки посносили ,а куда машины ставить? а где есть собачья площадка кроме татышева??? хоть одна???
    • Станислав
    • Svetlana
    • Евгения
    • Ket
    • Rishod
    я ищу

    Возраст 18 - 80

    Найти