16 января воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Прохожий
28 апр 2017 в 15:13

Телефон последней модели:) любовь не купишь, ребенку нужно внимание, а не вещи на откуп.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
28 апр 2017 в 15:13

Телефон последней модели:) любовь не купишь, ребенку нужно внимание, а не вещи на откуп.

ОТВЕТИТЬ
Мама
28 апр 2017 в 15:17

Ну так и отдали бы, раз так сильно просится. Все сразу бы на свои места встало. И понятно бы было, то ли девочка с жиру бесится, то ли родителям совсем не нужна

Фото пользователя
28 апр 2017 в 15:18

Богатые тоже плачут.

Фото пользователя
28 апр 2017 в 15:28

"Мама жалуется на дочь".... это ужас ...
Зачем рожать ещё, если справиться не можешь с нынешней ....??
А потом ? Снова "новый" и второй так же не нужен?????

Турист
28 апр 2017 в 15:29

Мать бегает по инстанциям и просит помощи, а что она хотела, демонстративно задвинула дочь на задний план и пытается заткнуть рот подарками, а девочке всего лишь нужна ее Любовь и внимание...

ОТВЕТИТЬ
Val
28 апр 2017 в 15:38

Все смешалось в доме..... ничего не понял, откуда там еще брат взялся?

Мэри Мэри
28 апр 2017 в 15:51

Ребенок уже не знает, как обратить внимание мамы на себя... Девочке просто нужна ее любовь.

Лика
28 апр 2017 в 15:53

Мама свои неприязненные отношения с отцом девочки переносит на этого ребенка... Очень жалко девочку. Фактически растет без любви, и обида на мать и на отца останется на всю жизнь.. А то, что просится в приют, так это по принципу :: мне больно так, что сделаю себе ещё больнее....

Катерина
28 апр 2017 в 17:13

Очень жаль, что ребёнок в таком возрасте не просто знает о существовании приютов, а еще в курсе как они называются (( я вот про 'Росток' узнала уже будучи далеко за 20ть, пришлось столкнуться по работе

28 апр 2017 в 18:15

Жалко девочку,если там все действительно так,как описано в статье:((мама просто променяла родную дочь на мужика.

Яяя
28 апр 2017 в 22:03

Девочку очень жаль! Но может её действительно поместить в этот приют, только обеспечение на 100% должна обеспечить мамаша. А ещё мамашу можно лишить родительских прав. Ведь фактически она не выполняет материнский долг - любить своё дитя. Но с другой стороны - насильно мил не будешь. Если мать не любит дитя - жизнь у ребёнка поломана! Короче, мамашу - на принудительную терапию к психологу, или пригрозить всех детей отобрать. Махом прозреет.

земфира
29 апр 2017 в 02:23

Думаю всё дело не в семье ,скорее всего у ребёнка переходный возраст и ей хочется особого внимания к себе.Что касается родителей им просто нужно объяснить дочери,что они её тоже любят, но меньшие дети требуют большего внимания, в чём она могла бы тоже принимать участие.

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
29 апр 2017 в 10:51

Очередное избалованное эгоцентричное чадо.

Наида
29 апр 2017 в 12:52

А потом мамаша с биопапашей удивятся,почему их дочь ,когда вырастет, пошлет далеко лесом.

Оксана
29 апр 2017 в 14:57

А отец то хорош!! Выгнал дочь из семьи, где она жила шесть лет! Матери очень тяжело, дочь из протеста все делает.

Loading...