2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

23 апр 2017 в 13:00

Ну и че? Этот гос. чиновник вечером вылез из служебного авто и сел в личный тонированный авто.

Янкоу
23 апр 2017 в 13:08

Я человек не бедный, но мне вот всегда интересно, почему СЛУГИ народа живут лучше народа? И почему служебные авто, не ГАЗ и ВАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
23 апр 2017 в 13:22

Слуги на мерседесах 😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 апр 2017 в 13:30

Мое авто снимите-я с допустимой тонировкой.Вэлком,ГИБДД.И рядом со мной соседи стоят,тоже примерные.Только авто,конечно,попроще.Не?Не подходим?

Эдхам
23 апр 2017 в 14:01

А есть здесь начинающие журналисты или подобные, кто смог бы походить и поснимать машины возле правительства или возле моста, тонированные они или нет, все-таки? :)

ОТВЕТИТЬ
горожанка
23 апр 2017 в 17:16

Авто с тонированными стеклами - напоминают "слепого" двигающегося опасного монстра! Как глухой катафалк. Никогда перед такими не перехожу дорогу, даже на мой зеленый! Откуда я знаю КТО за рулём??!! Может быть там дядя вооруженный; или ребёнок, которому дали порулить; или пьяный, неадекватный.. Как любители прятаться за тонировкой не понимают, что переходящему дорогу нужно видеть водителя! Я абсолютно смело перехожу, когда водитель притормозил, пропуская, и я вижу его жест "проходите!". А инспекторам ГИБДД - просто обязательно нужно видеть рулевого! (без вариантов) - безопасности ради для всех участников дор.движения.
Горожанка

ОТВЕТИТЬ
jemm
23 апр 2017 в 20:08

Может я отстал от жизни, но ведь есть закон, запрещающий тонировку лобового и стекол передних дверей автомобиля, но почему-то полностью тонированные машины я вижу даже в своем дворе. Тут два ответа.
1. Наказание не так и велико.
2. Сотрудники ГИБДД плохо исполняют должностные обязанности.

ОТВЕТИТЬ
23 апр 2017 в 20:10

Тонировка это вещь:)
P.S. Езжу в ночь тонированный!!!

Леха
23 апр 2017 в 20:24

у нас чинуши в Омске катанные со лбом двигаются их даже не останавливают а будет ехать какой нибудь шорик или семен катанный так за ним погоню устроят

Фото пользователя
23 апр 2017 в 20:41

Давайте и зарплаты сравним тогда, чо уж раз началось сравнение

Виктор
23 апр 2017 в 22:16

Слуги народа на мерседесах 😂

Any
23 апр 2017 в 23:42

"Все равны...", и тем не менее некоторые равны более, чем другие🙃.

иван
24 апр 2017 в 00:45

А что ж они не на приорах и двенашках,четырнацатых????? Представители власти.... Так пусть поддерживают Россию отечественным авто ,они же тоже як бы соответствуют нормам безопасности......

Runo
24 апр 2017 в 08:14

Глупая молодёжь, да тонируйте авто в ночь, больше штрафов будет, а когда инспектор остановит, хоть побледнеете позеленеете немного приутихните со своими молодыми горячими амбициями. Добавлю , два года ездил тонированным в ночь, а сейчас со зрением не хорошо. Сам был глуп.

24 апр 2017 в 09:01

Тонировка вещь!

007
24 апр 2017 в 10:32

Сам лично видел мерс номер 222 с табличкой КЭФ стоял возле БКЗ.Не то снимаете господа полицейские.И возле меня управление Мвд по Бограда каждая 3 авто с тонировкой.Думаю дальше продолжать нестоит

Хетцер
24 апр 2017 в 10:45

Джипы заменить на Патриоты, седаны на Весту и икс рей

серега
24 апр 2017 в 11:18

совсем народ за дураков считают.вы личные авто этих чиновников снимите.еще лучше снимите автомобили их ненаглядных чад.и в тему-советские руководители двигались на сужебных авто отечественного производства.от главы страны.до председателя колхоза.у нашей власти понятие патриотизма отсутствует.но поболтать на патриотические темы любят.

Добрый
24 апр 2017 в 12:23

это машыны бюджетников ?)))

Фестиваль
24 апр 2017 в 14:58

Купив в этом году машину, законался отдирать тонировку с передних стекол, дабы банально поставить машину на учет (на улице еще морозы были, очень некомильфо). Пока отдирал, вспоминал бывшего владельца всеми словами, и вспомнилась одна простая но действенная фраза. "Симпатичные пацаны машину не тонируют!". Это именно про тех, кто любит ездить "инкогнито". А про жару, про солнце, ультрафиолет и пр. - поставьте атермальные стекла, либо пленку по госту, и все довольны будут.

Loading...