Дороги и транспорт ГИБДД в пример любителям тонировки показала машины крупных чиновников (видео)

ГИБДД в пример любителям тонировки показала машины крупных чиновников (видео)

Запись сделана из салона проезжающего по внутренней парковке МВДЦ «Сибирь» автомобиля

Машины показали на парковке КЭФа

ГИБДД Красноярска показала машины крупных чиновников на предмет тонировки. Видео была размещено на официальном портале ведомства на «Ютубе».

Запись сделана из салона проезжающего по внутренней парковке МВДЦ «Сибирь» автомобиля. На записи видны более 20 представительских авто с номерами чиновников администрации города и края: «Тойоты», «Пежо», «Мерседесы».

Подпись под видео гласит: Любители тонировки, внимание! Показательное видео для вас! Парковка транспорта глав регионов России и представителей власти нашего края на КЭФ-2017. Тонированных нет!!!! Все равны перед законом!

Видео в группе ГИБДД во «ВКонтакте» собрало более 70 отзывов. Как положительных, так и отрицательных. Сотрудников ведомства даже обвинили в том, что они «издеваются».

«ГИБДД24, как-то не очень ролик, если честно... больше похоже на издевательство над людьми, когда показываются автомобили иностранного производства, на которых ездят главы районов и прочих государственных должностей, которые должны служить народу», — написал пользователь Гоп Гоп.

НГС.НОВОСТИ
Видео ГИБДД Красноярска
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства