26 января среда
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Дмитрий
19 апр 2017 в 21:12

Что за бред такой?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 апр 2017 в 21:12

Что за бред такой?!

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2017 в 21:21

глонас значит это нормально, эра-глонас тоже, а если кому нужен трекер, например для сигнализации, то это преступление?
или для личного пользования покупать можно, а продавать уже потом нельзя?
оштрафуйте тогда алиэкспресс,там таких вещей и продавцов тысячи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2017 в 21:26

Дебильный закон.

Дмитрий
19 апр 2017 в 21:35

В эту минуту на интернет аукционе: В продаже: Видеорегистраторов - 903 шт из них 152 б/у.
GPS-трекеров - 113шт
А штрафанули имено его одного. Мне кажется здесь личная неприязнь/добраться до человека по другому делу. Требую провести служебное расследование по этому делу. Очень уж подозрительно.

Прохожий
19 апр 2017 в 21:52

Действительно бред. А как же видеокамера, фотоаппарат? Да наконец телефон с камерой, ими тоже можно негласно получать акустическую и визуальную информацию. У продавцов лицензия, а покупатель тогда должен регестрироваться в компетентных органах. Как было с цветными принтерами в СССР.

кот
19 апр 2017 в 22:23

Авито и аукцион забит трекерами и что всех то не штрафуют?я сам продаю жду пока оштрафуют.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 апр 2017 в 23:21

Суть одна и проста- для собственных нужд пользоваться можно, продажа запрещена! Это как крепкий алкоголь- употребление не запрещено, а реализация требует лицензии.

кто ты
20 апр 2017 в 00:48

при сталине бы на 10 лет закрыли,так что пусть радуется в какой замечательной стране МЫ живем

хейтер
20 апр 2017 в 06:50

Устройства видеосъемки являются запрещенными если у них объектив размером с игольное ушко. (можно использовать для скрытой съемки)

123
20 апр 2017 в 07:42

получается телефон тоже может быть как трекер, видеорегистратор, дтктофон. Берегитесь владельцы бу смартфонов)))

ГостЪ
20 апр 2017 в 09:10

суды сейчас и так загружены, не хватает времени реальные дела рагребать, а они занимаются вот такой ерундой! Страна контрастов!

Вано
20 апр 2017 в 09:31

Это рашка, детка

ОТВЕТИТЬ
Ыыыыы
20 апр 2017 в 10:43

просто кто то работать не хочет и сидит в интернете ищет таких преступников. а террористы спокойно взрывчатку находят где купить а наркоманы наркотики

20 апр 2017 в 11:39

Над чертогами айфончика квадрокоптеры с камерами летают и ничего.

Прохожий
20 апр 2017 в 12:46

Тв магазе такой купить не проблема и никто магаз не щтрафует. На самом деле непонятно почему за жсп трекер наказали. С такой же легкостью можно за мобьльник с жпс наказывать

Иван
20 апр 2017 в 14:11

Некоторые считают, что мы биороботы. То есть мы относимся к специальным техническим средствам, предназначенным для негласного получения акустической и визуальной информации. У нас у всех нет лицензий находится в этом мире и получать негласную акустическую и визуальную информацию. Надо запретить человечество.

1st
20 апр 2017 в 14:13

Ещё легко отделался. Скажу страшное. Вся техника реализуемая на территории РФ должна проходить аккредитацию в ФСБ. Так что и за ноунейм телефон из Китая вполне неиллюзорно могут посадить если нет аккредитации этого телефона в РФ. Такие случаи уже были. Будьте осторожно.

Вижу и слышу
20 апр 2017 в 16:08

Бог все видит и слышит. Разрешения людей ему не нужны.

Loading...