28 июля среда
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Орел
11 апр 2017 в 15:29

Предлагаю снимать на видео курящих людей на остановках и обязать полицейских искать людей этих и штрафовать. "Мараз крепчает"

ОТВЕТИТЬ
Орел
11 апр 2017 в 15:29

Предлагаю снимать на видео курящих людей на остановках и обязать полицейских искать людей этих и штрафовать. "Мараз крепчает"

ОТВЕТИТЬ
Имя
11 апр 2017 в 15:43

Какая неестественная, натянутая и наигранная улыбка у мадам министрессы.

Аксакал
11 апр 2017 в 15:52

Переименовать, однако, надо министерство.

Вадим
11 апр 2017 в 15:58

Нашли опять на что внимание публики отвлечь. Я тоже на заднем не пристегиваюсь .Нафигга?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
11 апр 2017 в 16:22

Нас потихоньку приучают доносить!Как думаете кто же этим занимается и кто от этого выиграет!)))

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
11 апр 2017 в 16:31

Зло наказано!
Стукачи ликуют!

прохожий
11 апр 2017 в 16:44

Люди в правительстве края,куда вы смотрите. Пора эту скандальную министершу попросить уйти по собственному. Позорит она наш край. Куда смотрит Толоконский.

ОТВЕТИТЬ
крот
11 апр 2017 в 16:54

а на заднем надо пристегиваться???? впервые слышу

ОТВЕТИТЬ
василий
11 апр 2017 в 17:25

как дастали эти стукачи,скоро чихнуть нельзя будет

Иван
11 апр 2017 в 17:43

Министру культуры нужно два по русскому языку ставить, если он так безграмотно пишет комментарии, хоть и в соц. сетях!

555
11 апр 2017 в 18:47

я вообще не понимаю этого закона... это же моя личная безопасность... ЛИЧНАЯ !!! про ребенка согласна, его надо, он маленький, его безопасность, пристегивая, страхует взрослый... а взрослый сам должен понимать меру своей ответственности.... если в результате аварии окажется, что травмы усугублены отсутствием ремня безопасности, значит, в качестве наказания не лечить товарища бесплатно... только вот где у нас бесплатно то лечат.... закон глупый... давайте запретим бабам на высоких каблуках ходить - упасть могут, запретим окна мыть без страховки, разберем мосты и ж/дорожные пути - чтобы суицидников не провоцировать.... Я за добровольное пристегивание в машине, никаких наказаний!

ОТВЕТИТЬ
Игорь
11 апр 2017 в 19:43

Слабо верится что гибдд выписали штраф министру. А пусть губернатору выпишут. Остановят и выпишут

Anna
11 апр 2017 в 20:04

"штраф пдд по селфи любительскому видео" - это маразм в россии

Игорь
11 апр 2017 в 20:49

На Сашу Грэй похожа

Nik
11 апр 2017 в 21:06

Ну разве у нас адекватные люди работают в гибдд?)))))

Гостья
12 апр 2017 в 08:33

Странная дама. Она же, в первую очередь, чиновник, который априори должен выполнять все законы, нравятся они ему или нет, а не хочет, пусть пишет заявление. И позволяет себе язвить она потому, что понимает, что с таким губернатором, у которого супруга тоже периодически "звездит" , ей ничего в плане службы не грозит. По мне, должна была написать, что вину признает и впредь будет более ответственна.

ОТВЕТИТЬ
Кащей
12 апр 2017 в 09:47

вот теперь то заживем, вот тут -то и решили все наши проблемы, все от того, что НА ЗАДНЕМ СИДЕНЬЕ пара человек не пристегнута

анатолий
12 апр 2017 в 09:47

зависть дело такое

Алло
12 апр 2017 в 10:30

Так каждую вторую машину штрафовать надо. Никто же не пристегивается на заднем.

Loading...