21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
иван
4 апр 2017 в 12:26

А ведь представьте как было бы здорово, если бы на такой площади разбили сквер с деревьями и газонами

Фото пользователя
4 апр 2017 в 10:59

Опять, что ли??

ОТВЕТИТЬ
Гражданин РФ
4 апр 2017 в 11:18

Ух, как нам его не хватало!

Людмила
4 апр 2017 в 11:23

Вот спасибо огромное, а то у нас не хватает ТРЦ, Теперь народ успокоится. Под дет сады, школы мест нет, а ТРЦ пожалуйста. Кто сколько получил на лапу, где власть? Губернаторы, мэры опять не в курсе?

Андрей
4 апр 2017 в 15:50

Политика мэрии - продать всё и смотаться. На горожан наплевать

Анна Ним
4 апр 2017 в 11:31

Смотрим план застройки и удивляемся...

http://www.dela.ru/lenta/95929/

ОТВЕТИТЬ
елка
4 апр 2017 в 11:20

Вот его то там и не хватало!! И будет пестреть обьявлениями:требуется продавец!

Фото пользователя
4 апр 2017 в 11:56

Про парковку как всегда, в подобных случаях, забыли. Её там просто нет - вообще нет.

4 апр 2017 в 18:58

Веселый там жилой квартал. В квартале ни садика, ни школы, зато есть автосалон и с трех сторон торговые комплексы.

Дима
4 апр 2017 в 21:27

Куда их столько???... Особенно в том месте. Ну реально, неужели выгодно строить по 10 ТРЦ на 1 кв.км!? С одними и теме же товарами и магазинами в каждом. У нас есть районы, где действительно их не хватает, где нет нормальных магазинов - ул. Киренского (кроме 2-х маленьких командоров в Студгородке и Красного Яра на ост. Юннаты нет ничего). В Академе (где конечная автобусов) вообще ни одного супермаркета нет. Но видимо там не выгодно строить. Но неужели выгодно пихать один на другой на этой Взлётке? Правда ведь перебор уже с ними. Ни парков, ни скверов, ни прогулочных зон - одни ТЦ. Ещё и напоминающие вид заводов или складов. Нет в городе градостроительной политики. Совсем нет.

аноним
5 апр 2017 в 10:34

В Санкт-Петербурге есть такое место, которое местные называют "кладбище торговых центров"- там в одном месте в ряд построено около 7 ТЦ! У нас видимо берут пример с Северной столицы!

Светик
4 апр 2017 в 12:19

ну и зачем она нам???свои машины негде ставить,еще это ТЦ откроют и завал полнейший....парк бы открыли или сквер где с детьми гулять новостройки кругом, молодёжь с детьми во дворах которых по сути и нет,машин полно, так нет-надо еще захломить...лишь бы деньги, лишь бы бизнес

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 12:32

Еще бы денег нормально плотили на работе, что бы по всем этим ТРЦ ходить

ОТВЕТИТЬ
Аленка
4 апр 2017 в 13:50

Фуууу, а не район. Там же уже лента, планета, куда лезете-то? А между тем и сотки с деревьями там не найдете

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2017 в 22:52

Москву переплюнули по количеству ТРЦ )))

Лео
4 апр 2017 в 12:13

Сейчас поищут федерального ритэйлера и не найдут, откроют гипер дорогую Алею. Ашан обещали в декабре, до сих пор не отрыли и раньше августа не откроют.

5 апр 2017 в 09:39

то ли еще будет...

собеседник
6 апр 2017 в 20:18

Деньги-товар-деньги! Что ещё добавить?

Народ
12 фев 2018 в 12:04

Не надо ТРЦ!!! дайте садики, школы, парки, стадионы!!!!!!!!!!!!!!!!

Loading...