12 августа среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

Фото пользователя
28 мар 2017 в 19:46

Отмывание денег и здравствуйте господа...!

Алексей
28 мар 2017 в 20:24

Мало того, что столько денег, так еще сквер отобрать у людей и устроить там стройку лет на 15... Миллионному городу миллион деревьев! А не храмов...

583
28 мар 2017 в 20:25

Наконец-то. Вот не зря же на митинг вышли. Власть услышала и начала предпринимать конкретные шаги. Духовное голодание влечёт к проискам Дьявола в лице Навальных всяких.

28 мар 2017 в 20:33

а чего все храмы края скинутся по 150 тысяч и построят, а потом еще на празднование дня рождения митрополита - по 200 тысяч - заодно и новоселье отметят, а дальше учреждение на проходном месте окупится совсем быстро

Татьяна Николаевна
28 мар 2017 в 20:33

Строить научились бы сначала,чтобы не убого было, а потом убеждайте людей в необходимости набережную испортить

нога
28 мар 2017 в 20:49

Здание за 1.2 лярда для того кого нет :) В этом вся Россия. Выделить кучу бабла, а они ушли туда не понятно куда

Житель К
28 мар 2017 в 21:20

Не понимаю откуда берутся такие невероятные затратные суммы на строительство? Храм будет с куполом из золота и с фресками сделанными самим Микеланджело? Да и нужен ли этот самый храм? Часто ведь как, пришли, попросили прощения, поставили свечку, вышли, заказали такси и поехать в клуб тусить.

сергей
28 мар 2017 в 22:14

Сколько лет строили церковь в Академе на берегу? Говорили, тоже на пожертвования. А здесь хотят меньше чем за 2 года...

Гость города
28 мар 2017 в 22:28

Думаю Богу было бы угодней, если бы храмы из себя представляли аккуратные скромные строения, за 20 млн. рублей, а сэкономленные деньги тратились бы на помощь одиноким беспомощным старикам и на лечение нуждающихся. Думаю Бог предпочёл бы проявления милосердия и человеколюбия, вместо монументальных стен за 1.3 миллиарда в свою честь.

Александр
29 мар 2017 в 00:02

http://newslab.ru/news/736754 Школа обходиться дешевле. А масштаб больше в разы.

Написал жалобу на сайте администрации города по поводу постройки этого храма. Надеюсь, они прислушаются всё же к моему мнению. И призываю всех неравнодушных сделать то же самое.

Фото пользователя
29 мар 2017 в 03:06

Пускай строят, всеравно денег этих не увидим, а так хоть будет фон для фото хороший)

алекс
29 мар 2017 в 09:22

РПЦ, меня пугают твои аппетиты!

Лана
29 мар 2017 в 10:13

Странно, что-то о том, на чьи деньги будет строиться буддийский храм никто не переживает, или здания других конфессий.

111
30 мар 2017 в 11:43

надо сделать церковный налог - считает себя человек православным платит 10% с зарплаты русской православной церкви, считает мусульманином - платит муфтиям и никаких других отчислений от государства нет

Вова
30 мар 2017 в 20:45

Кроме денег, жаль еще, что там было красивое место. Люди любили там гулять и кататься на велосипедах. Наверняка, как всегда, РПЦ построит там забор, и всю прилегающую территорию заберет себе.