2 июня вторник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Фото пользователя
7 мар 2017 в 18:14

КНП продают, аэропорт продают... и что дальше? Сейчас все кому надо все купят и губернатора снимут или на взятке поймают, расскажут какой он негодяй все продал, но ни чего не поменяется)) шоу))

Фото пользователя
7 мар 2017 в 18:20

а вот вам и ответ : кто должен купить, кому льготу и кому преференции . тогда же ясно и не прозрачно намекнули в пикалево : ручку верните .

Логика железная у толоконского! У дерипаски 49%, значит ему отдайте, чтобы не было конфликта. Большего бреда не слышала. Я б на месте правоохранительных органов заинтересовалась данным персонажем, открытое лоббирование интересов!

Вечерний гость.
7 мар 2017 в 20:17

Работягам на КрАЗе.. Тянуть ту железную нить!. Ткнул пальцем- в карту ЦАРЬ!.

житель
7 мар 2017 в 20:46

интересно было бы узнать, почему новосибирск его всучил красноярску

человек
7 мар 2017 в 21:36

а давайте все продадим уже??? скоро проснемся в своей стране, а нашего то ничего нет, все продано! как можно продавать такие объекты в частные руки??? такие объекты должны быть только государственные! вспомните аэрофлот в советское время!

ЕаЯ
7 мар 2017 в 21:43

ооооочень печально..... с каждым днем всё хуже дела в моем любимом Красноярске... верните выборы глав регионов!

серега
7 мар 2017 в 21:51

и за что путин нас так не любит?за какие грехи толоконского нам поставил?

Саня
7 мар 2017 в 23:30

Аэропорт у нас называется Красноярск а почему продают аэропорт дальше внимательно "Емельяново" и кстати эра групп порта на балансе не имеет или у ко го документы есть
Аэроэкспресс клево авиахаб ещё круче а демографическая пустыня

Голос
8 мар 2017 в 08:15

Не понимаю как такие объекты можно передавать в частные руки?И на основании чего?Не рентабельны как КНП?Квалификация нашего руководства оставляет желать лучшего...

8 мар 2017 в 23:14

Якобы "проблемы" Дерипаски не надо решать за счёт края (губернатору необходимо это учесть).