Все новости

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

    abw035
    6 март 2017 в 20:55
    Для начала, обяжите строителей дома сдавать с подземными парковками.
    Говядина
    7 март 2017 в 08:09
    А почему нет фотки, которую я отправил? Словцова 12, ау!?
    Takashi
    6 март 2017 в 21:58
    что удивительно: ГИБДД поощряет некоторых парковщиков с этой статьи "На фотографии не виден бордюр, что указывало бы на нарушение — стоянку на тротуаре." или "Комментарий ДПС:
    На данном фото не видно запрещающих знаков. Если их нет, то и поставленный таким образом автомобиль не нарушает ПДД."

    ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

    Правила комментирования
      ник
      6 март 2017 в 19:02
      Все фото в ГИБДД отправил на сайт штрафов
      Гадалка
      6 март 2017 в 19:09
      2е фото я отправляла.Ставил он там машину часто.Достал.Затолкала ему под дворник знак Инвалид(у меня он съемный,ставлю только когда сына вожу)и сфотала.Больше пока не ставит,а неподалеку..кстати,там всегда полно обычных мест..
      Гадалка
      6 март 2017 в 19:18
      Вернее,третье фото...
      abw035
      6 март 2017 в 20:55
      Для начала, обяжите строителей дома сдавать с подземными парковками.
      mari.kosta
      6 март 2017 в 21:14
      У нас во дворе в Северном теперь буду устраивать фотосессии с участием автохамов и в нгс все отправлять.
      Takashi
      6 март 2017 в 21:58
      что удивительно: ГИБДД поощряет некоторых парковщиков с этой статьи "На фотографии не виден бордюр, что указывало бы на нарушение — стоянку на тротуаре." или "Комментарий ДПС:
      На данном фото не видно запрещающих знаков. Если их нет, то и поставленный таким образом автомобиль не нарушает ПДД."
      Сергий настоящий
      6 март 2017 в 22:10
      Вообще то грузовики обычно по делу стоят. Погрузить или выгрузить. А вот легковые обычно как стоянку используют. Поставить авто на платную стоянку и дойти до подъезда пешком сил нет? Ну так инвалидность оформляйте.
      Anonymus
      6 март 2017 в 22:27
      Высоченные бордюры ставить нужно. Чтобы физически не могли ведроводы заехать на тротуар.
      Дмитрий
      6 март 2017 в 23:09
      Если честно, не стал бы кого-то на фото осуждать, разве что самых наглых.
      У нас вместо города строят муравейник, результаты соответствующие.
      Runo
      7 март 2017 в 07:00
      Столбики железные по краю тротуара через 1,5 метра и пешеходы рады, у нас так.
      Говядина
      7 март 2017 в 08:09
      А почему нет фотки, которую я отправил? Словцова 12, ау!?
      анонимный аноним
      7 март 2017 в 08:40
      вешка песня) креста норм)
      На Авто
      7 март 2017 в 10:21
      "это очередные автохамы, которые не готовы потратить 30 руб. за час платной парковки в центре.". Ни в коем случае не поддерживаю авто на 6 фото, но и платную парковку за 30 р. найти не так то просто, они все забиты. Так как за них никто и не платит) Сама центр по 3 раза проезжаю, чтобы припарковаться. Но автохамом не становлюсь никогда.
      ТриЗеленыхСвистка
      7 март 2017 в 10:29
      ни в коем случае не одобряю таких парковщиков, но может ли уважаемая редакция подсказать, когда в городе начнут строить дома с количеством парковочных мест хотя бы приблизительно равных количеству квартир? сейчас в каждой семье минимум одна машина, плюс транспорт всяких организаций и конторок в здании, коммунальщики и тд, о чем думает департамент градостроительства, когда выдают разрешение на строительство например двух свечек в 400 квартир с подземной парковкой на 100 и двором на 100. Когда наш город будет для людей, а не для застройщиков?
      Мелифаро
      7 март 2017 в 10:42
      Умиляют комментарии ГИБДД про не видно бордюра. Когда у нас столбы фонарные стоят посреди проезжей части (фото 10) и дорога прямо у стены здания проходит (фото 13)?
      кто ты
      7 март 2017 в 10:55
      в россии не две беды а три парковка добавилась
      злая я
      7 март 2017 в 16:41
      чет не понятно по поводу авто на детской площадке, это что же за ненарушение такое, то бишь, ставьте граждане и дальше?
      gost'
      7 март 2017 в 17:07
      Эх мое фото с парковкой на месте для инвалидов не опубликовали.
      Ну надеюсь, что хотя бы в ДПС передали.
      Ольга
      9 март 2017 в 12:02
      В Покровке проблема не только с парковками, но и с тротуарами! Возле некоторых домов они попросту отсутствуют!
      Павел
      13 март 2017 в 10:52
      На комментарии ГИБДД без слёз не взглянешь.
      "Бордюра не видно", "нарушение не усматривается" - хотя машина явно стоит посреди проезда и всем мешает.
      Ещё раз доказывает, что никуда от палочной системы они не ушли. С них требуют синяков ловить - они их и ловят. А на всё остальное у них нет ни приказов, ни ресурсов.
      местный
      14 март 2017 в 10:46
      Не можете парковаться нормально - катайтесь на общественном транспорте!
      • Станислав
      • Svetlana
      • Евгения
      • Ket
      • Rishod
      я ищу

      Возраст 18 - 80

      Найти