17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
1 мар 2017 в 14:59

Ветки ветки

1 мар 2017 в 15:24

Я часто бываю в Екатеринбурге, там только рейсов Аэрофлота до Москвы шесть в сутки. Не считая других авиакомпаний, а у нас прилёт и вылет только утром, а весь оставшийся день аэропорт мёртвый. Деньги в никуда.

ОТВЕТИТЬ
НИК
1 мар 2017 в 15:34

Бомбилы аэропортовские зубами перегрызут эти рельсы!

с правого берега
1 мар 2017 в 16:44

Не верю!

сова
1 мар 2017 в 16:46

почему проблему, если она есть, автобусами не решить? не потребует таких затрат, да и "хозяин" порта должен вкладываться, в крае и городе столько проблем и "дыр", те же школьные автобусы сокращают, а частный бизнес (не бедный весьма) поддерживают.

ОТВЕТИТЬ
иван-дурак
1 мар 2017 в 16:51

с вашего аэропорта никуда рейсов прямых нет кроме Москвы...
все деньги регионов летят прямым рейсом в Московию ))

из Норвегии в сша будут летать за $65

Важный гусь
1 мар 2017 в 16:57

Это надо же так опозорится Министру, если министр не знает, что ветка уже давно туда построена!

Петя
1 мар 2017 в 17:02

Разве что силами войск железнодорожных можно успеть, но они в обход Украины участок строят всем составом

1 мар 2017 в 17:47

Потратил час времени и посмотрел по телевизору всё совещание с Путиным, от начала и до конца, длилось оно ровно час. Так вот, это не министр Максим Соколов предложил построить аэроэкспресс, а Путин первым сказал, чтобы к Универсиаде была построена ж/д линия до аэропорта. Он сказал, что так мы сделали и в Сочи, и во Владивостоке, и сейчас эти ветки работают во всю, хотя поначалу были критики, говорившие что они будут простаивать. Путин дал Соколову месяц на все согласования и потом доложить ему о результатах. Вобщем, мне почему-то думается, что раз это твёрдая инициатива Путина, то аэроэкспресс у нас будет.

Фото пользователя
1 мар 2017 в 18:13

Таксисты в шоке....

лёха
1 мар 2017 в 18:39

Интересно откуда эта ветка пойдёт и в каком направлении?через емельяново если то не плохо будет,а если со стороны минино то фигня полная,пассажиров много потеряют.

Илья
1 мар 2017 в 19:18

Так есть же ветка ))). Давно уже. Идет через брошенный ракетный полк в Кедровом и примыкает к Транссибу в районе Щебзавода. Не очень представляю себе Аэроэкспресс на ней, но... пускай Соколов по ней дрезину пустит и успокоится. Отчитается о выполнении.