26 января вторник
СЕЙЧАС -32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
20 фев 2017 в 20:28

Хорошая статья! Мне, понравилась...

Ярец
20 фев 2017 в 20:30

А помне так мировой мужчина. Поддерживаю и про день трезвости, и про камеры. У нас в стране только так порядок и наведешь

ОТВЕТИТЬ
быстрый как ветер
20 фев 2017 в 20:40

статья ни о чем, все это я еще в декабре сам нашел в интернете

ОТВЕТИТЬ
Министерец
20 фев 2017 в 22:03

Очень интересно было почитать про то, как министра в завышении статистики обвиняли.

20 фев 2017 в 22:12

Дрифтеры в центре города это проблема. Если хотят - пусть собираются на задворках или других безлюдных местах.

ОТВЕТИТЬ
Килька
20 фев 2017 в 22:32

Ну лучше пусть он как на Кавказе привык, хоть с чем то борется. А то прежнего начальника не видно и не слышно было.

Вечерний гость.
21 фев 2017 в 05:21

Когда управленец носит такие погоны.. Надо думать, не зря. Сибирь- ДЕРЖАВА с особым НРАВОМ. Покажет себя людям, посмотрит НАРОД.

Алексей
21 фев 2017 в 08:48

Знаю нескольких сотрудников полиции, передвигающихся на тонированных личных авто - растонируют значит действительно что то сделает...

ОТВЕТИТЬ
fghhf
21 фев 2017 в 08:59

Красноярск это вотчина для людей, которые как чемодан без ручки, когда выкинуть жалко, а нести не удобно... Сюда всех управленцев ссылают, Лебедя, чтоб в президенты не лез и далее всех губеров, так и на эту должность..

ОТВЕТИТЬ
она
21 фев 2017 в 10:06

Представьте площадь Адыгеи и Красноярского края...Представили,замечательно...На маленькой территории всегда легче навести порядок, а у нас площадь большая и есть такие места,куда добраться очень сложно, поэтому ,помашет крыльями. нервы всем попортит,а воз и ныне там будет...будет делать всё чужими руками...

николай
21 фев 2017 в 12:16

я пожелаю новому руководителю в любых ситуациях оставаться человеком, честному сердце подскажет как руководить.Николай

бывший силовик дзержинский
21 фев 2017 в 14:15

Есть такие люди, спецы на своем месте. Они просто молодцы.Но такие мало к сожалению.

Коля
22 фев 2017 в 16:29

Вы тут вообще о чем пишите?! Что комментируете?! Статья ни о чем... Дрифтеры, тонировка, свадьбы...
Деятельность руководителя такого уровня надо оценивать не по количеству затонированных машин, а по тому как будет организовна работа по предупреждкнию, раскрытию преступлений, пресечению администативных правонврушений и ликвидации явлений этому саособствующих! ктоме того, это должно быть сделано, не за счет сокращения личного времени сотрудников, которого и так у них нет, а путем перераспределения соответствуюших функций между службами! в статье детский лепет без фактов.
Вобшем, время покажет...

Красноярец
22 фев 2017 в 18:40

Цыплят по осени считают...

Андрей Анатольевич
26 фев 2017 в 19:46

Инициатива нового начальника ГУВД по Красноярскому краю о запрете торговли алкоголем по пятницам полный бред, вместо хождения с инициативами по органам краевой власти лучше заниматься своими обязанностями, например: обратить внимание на незаконную торговлю спиртосодержащей продукцией в Покровке и Николаевке - народ травится и торговцам этой бодяги глубоко наплевать на ограничения и запреты- вероятно за этим прибыльным бизнесом кто то стоит......

анатолий
15 янв 2018 в 21:29

Зря он сюда приехал,не наш это человек,со своим уставом в чужой монастырь лезет! Плохо всё кончится.

Сергей
31 дек 2019 в 21:52

В целом мужик не плохой , но иногда переклинивает сильно.

Гость
5 окт 2020 в 08:41

Речицкий-справедливый и честный человек. Если Управление будет соратником , а не противником, значит, борьба с правонарушениями будет правильной.

Денис
10 окт 2020 в 15:33

Такой же пиарщик и ворюга как и все