30 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Инженер
16 фев 2017 в 16:44

Интересно, на сколько хватит энтузиазма, у нового руководителя

16 фев 2017 в 16:24

Вдобавок надо отлавливать любителей синей мечты и днем и ночью каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Andrew
16 фев 2017 в 17:08

Начните борьбу с колхозным ксеноном со всех щелей! Это реальная проблема и помеха остальным участникам движения! Тонер чужой мне не мешает, дрифтят они там себе где нибудь кучкой, да и пусть. Съездил на настройку фар и задрал их вверх, корректором опустил вниз. Вижу на встречке водятла слепящего, поднимаю фары😉

ОТВЕТИТЬ
Джо-добряк
17 фев 2017 в 08:45

"разгневанные дрифтеры устроили хоровод вокруг полицейского авто в ходе массовых рейдов. " - аж смешно читать такие фразы

Правдаискатель
16 фев 2017 в 16:29

Видите как полезно менять управленцев...

ОТВЕТИТЬ
Водка!
17 фев 2017 в 14:10

Ну вот если меня по еще пятницам запретят продавать, вот заживём ребята.

Сергей Алексеевич
16 фев 2017 в 17:01

Еще бы с кривопарковкой во дворах что нибудь сделали... А то печаль совсем везде! Пожарные, скорые...да что уж там, иногда и на своей легковушке не везде проедешь

ОТВЕТИТЬ
Идущий мимо
17 фев 2017 в 10:23

глава полиции гоняет бойцов тиранить за тонировку и дрифт... единственные беды Красноярска...
где уголовные дела за плохие дороги?! за взяточничество в высшем, да и не только, эшелоне власти?!
бред и показуха, короче...

16 фев 2017 в 16:21

Все правильно - дрифтеров и тонированных в ночь автогадителей надо раскулачивать. Кстати заметил, ДПС в основном останавливают затонированых в круг водителей. У кого же была легенькая тоировка передних боковых пропускали.

Фото пользователя
16 фев 2017 в 17:42

И пусть введут ограничения скоростного режима до 30 км в час по городу, на автодорогах, где много пешеходных переходов и введут штраф 100 000.

ОТВЕТИТЬ
Немец
16 фев 2017 в 16:20

Мужик!!!

Сергей Юрьевич
16 фев 2017 в 16:25

Вот это правильно!

Варвара
16 фев 2017 в 18:44

Ну чем тонировка мешает?!Я не понимаю... качественная, легенькая тонировка спасает в жару от солнца, да и комфортнее, чем когда видно как в аквариуме все и всех в машине. И ночью все нормально видно водителю!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2017 в 18:41

Праааавильно! Вот они основные беды и проблемы красноярска...У нас куда не глянь, везде ситуация доведена до абсурда, а мы блин за детьми тонированными гоняемся. У себя сначала в ведомстве искорените взяточничество, кумовство, палочную систему. А это просто очередная поксзуха и отвлечение внимания

16 фев 2017 в 16:37

Да ну конечно, все верно! Вот причина всех бед... всех отловим и как заживем🤔

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходил
21 фев 2017 в 11:00

Я никого не защищаю, но вроде в федеральном законе ничего не говорится об аресте за тонировку, только штраф. Получается, генерал что хочу то и ворочу?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 фев 2017 в 08:14

На моих глазах 15.02 остановили 9ку тонированную в ночь и отпустили 😁

Антонио
1 мар 2017 в 21:36

показуха

16 фев 2017 в 16:54

Еще бы от автохлама избавили, а то едут на своих помойках 80х годов, коптят синевой.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
16 фев 2017 в 23:21

Себя запретите уже!!

16 фев 2017 в 17:00

Показуха, по сути ни статистики, ничего, только пустословие о том что тонировка и дрифт являются причиной ДТП, потенциально - да, согласен, а фактов - ноль. Но потенциально и табельное опасно (вспомним множество разговоров о том, что применять против преступников сотрудники решаются в крайних случаях, а вот Евсюков просто решил в своё время пострелять, м?). Далее, господин руководитель не считает что пьянство за рулем и отсутствие (фактического и неизбежного, а не на бумаге) наказания за это куда более серьезная и страшная проблема ?

Фото пользователя
16 фев 2017 в 17:59

Ммммм... ну да, ну да....

16 фев 2017 в 17:58

ждем когда господина полицейского отпустит рвение.
выслужится и отпустит.

Loading...