2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Не Понимаю
10 фев 2017 в 23:14

Ой, я не могу с Вас. Все такие образованные и соблюдают законы, куда деваться... Не всегда профессия и образование совпадают. Наш русский брат закурил и все беда. В подъездах курят, в общественных местах курят, да везде курят... а в автобусе пахнет..... мы задыхаемся. А НМУ вам не мешает???

Не Понимаю
10 фев 2017 в 23:14

Ой, я не могу с Вас. Все такие образованные и соблюдают законы, куда деваться... Не всегда профессия и образование совпадают. Наш русский брат закурил и все беда. В подъездах курят, в общественных местах курят, да везде курят... а в автобусе пахнет..... мы задыхаемся. А НМУ вам не мешает???

Фото пользователя
10 фев 2017 в 23:37

Ату их всех, водителей автобусов! Всех до единого, с сигаретами,ногами на панелях и телефонами у уха! Всех уволить! Красноярцы - молодцы!
Кто хочет быть водителем автобуса? Куда же вы,бдительные граждане?!:)

Фото пользователя
11 фев 2017 в 00:55

И так в городе загазовано, воздух несвежий, как курильщиам самим-то отравлять лишний раз и без того отравленный воздух хочется? Не понимаю...

весна:)
11 фев 2017 в 08:28

Вот типичная двойственность взглядов. На одну и ту же ситуацию,в зависимости от способа подачи и от того кто подал эту инфу, общество реагирует по разному... Нехорошо товарищи! Надо иметь свое ГУМАННОЕ мнение. 1 человек курит, а другие 40 пассажиров этим дышат! кому это понравится? \"В НМУ живем,им дышим,так что еще на сигары внимания обращать\"...кто то тут про них пишет.-Что мы,хотите сказать,все рады дышать этим отравленным воздухом? что за вздор..!

Фото пользователя
11 фев 2017 в 08:44

При этом все нижеотписавшиеся 100% мечтают жить,как люди. Ну и начните с себя,уважайте остальных,не вредите им.Да,верно,и так дышать нечем в городе,давайте еще позакурим всё везде.И,главное,денег на это хватает и не жалко.Не хочу я,чтоб исполнитель услуг причинял вред моему здоровью-это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт.Я вставала на сторону водителя с телефоном,и даже с ногой на панели,но курево-пардон,по шее надо.

Гость
11 фев 2017 в 09:40

С одной стороны поддерживаю тех, кто пишет, что люди от нечего делать начали кошмарить водителей автобусов. Это типа сейчас в тренде, проявлять свою гражданскую позицию, не жалея своих сил и времени, с излишним усердием. С другой стороны, если уж засняли и выклали на суд общественности, и это является нарушением, что защищать то водителя? Нарушил? Нарушил. Все остальное - лирика. Случилось бы ДТП с пострадавшими из-за того, что водителю эта сигарета куда-нибудь завалилась, то поддерживающие сейчас курильщика, я думаю, уже не были столько единодушны в его защите. Сегодня курящего водителя автобуса защитим, а завтра пьянь за рулем начнем защищать. "А чО такоВа?" Кривая дорожка.

Фото пользователя
11 фев 2017 в 10:42

Из всего уже сказанного я так понимаю дело уже не в водителе?!)) Просто спор курильщиков и тех кто не курит. Сам курю давно, грешен, но водителя не поддерживаю, уж коли деваться не куда и пошел работать водителем общественного транспорта-терпи!

Олеся
12 фев 2017 в 00:06

Раньше всегда водители курили и ничего. запах в салон не идет даже если кабина не закрытая! у нас проблем больше нет, кроме как курильщики. Считаю правы те, кто пишет что такое отношение от злости и бессилия. Закошмарили уже водителей, воспитателей, учителей, ...