23 сентября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
дачница
26 янв 2017 в 16:17

Зимой только на центральных улицах есть место для разгула дриффтерам. Сочувствую жильцам. Современные окна и звукопоглащающие фальшстены не спасают.

Вася
26 янв 2017 в 16:47

детский сад

Фото пользователя
26 янв 2017 в 15:32

Не хорошо это, когда на обычной дороге пытаются войти в управляемый занос, а также мне очень интересна политика ГИБДД. Отчего же они ждут обращения, а не самостоятельно патрулируют улицы.

26 янв 2017 в 18:11

За такие гонки по городу - транспорт изымать и сразу под пресс отправлять.
И, выделить за городом пару площадок, где фанатеющие по дрифту люди, за свой счет, построили бы себе трассы, какие им угодно, да могли там свободно дрифтовать и никому не мешать.

Девочка На Калине
26 янв 2017 в 17:38

Всегда поражаюсь этим дрифтерам. Для них сделали красное кольцо, но этим товарищам невдомек гонять с профессионалами

ОТВЕТИТЬ
фуфайка
26 янв 2017 в 15:31

наконец-то, достали эти дрифтеры!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 19:27

Давно в законе пора прописать за дрифт лишение ВУ и изъятие авто в пользу государства. Простые граждане страдать не должны.

Бабай
26 янв 2017 в 15:30

На мосту не смогли? ...а получается могут когда надо?! Или когда хотят?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2017 в 03:42

Нелегальные гонки, дрифты по дорогам общего пользования - это общественно опасное деяние, совершаемое посредством автомобиля - источника повышенной опасности, с грубейшими нарушениями ПДД - давно ждёт жесткой правовой оценки законодательной и исполнительной власти.

инга
26 янв 2017 в 15:46

да боятся гбдд, там и друзья встретиться могуьт.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2017 в 15:33

Джек-пот. План на месяц сразу выполнен.

ОТВЕТИТЬ
123
26 янв 2017 в 15:38

Ведерная лига не оставит такое без ответа. Тазовый дивизион скоро нанесет ответный удар.

Не от большого ума люди на раздолбаных прулях страдают этим в центре города. Реальные спортсмены на достойных авто на красном кольце этим занимаются.

Takashi
26 янв 2017 в 20:20

это стритрейсеры а не дрифтеры, по сути.

аноним
26 янв 2017 в 20:11

Да наоборот круто,сам по молодости на молокова на четверть мили гонял,и еще и денег поднимал,что бы у мамы с папой не просить.......Молодость она и есть молодость...а кто так не умеет дрифтовать, просто завидуйте молча, а не осуждайте...