30 июля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

23 янв 2017 в 14:31

Я за показательную порку конкретно этой дамы. Нужно и на местном уровне раздуть скандал, чтобы отрезвить многих товарищей. Чем больше говорить о таких случаях, наказывать, тем чаще народ будет сначала думать, а потом делать.

Алексей
23 янв 2017 в 14:34

Она просто хотела узнать о себе все... Видимо все услышала и сдала назад :)

23 янв 2017 в 14:37

Вот такие мы есть на самом деле, вот такое у нас сейчас общество. Все пальцы гнут, уважение друг к другу нет.

Мудрый
23 янв 2017 в 15:45

Не надо никого таранить,мы же не в Африке или в Индии.Пусть сделают как в Тайланде,штраф 200 тысяч рублей и пол года тюрьмы.Лично я не хочу оплачивать ремонт скорой,который сделают за счет новых налогов с населения.

юрик
23 янв 2017 в 17:36

таран-это хорошо. в машинах люди. кто их будет лечить? эта же скорая? а что не пропустила- это воспитание... кто-то место уступает пожилым, деткам и инвалидам, а кто-то нет. учитесь быть вежливыми...

Фото пользователя
23 янв 2017 в 17:47

Таран было бы хорошо. Но не поможет. после тарана машина нарушителя не денется ни куда.

алех
23 янв 2017 в 20:44

Поддержу девушку водителя! Скорую конечно надо пропускать, но сам ни раз сталкивался как водилы скорой помощи специально провацируют вот такие моменты. Я тоже считаю что там места, более чем достаточно чтобы было проехать! Просто лень баранку крутить! Он же на СКОРОЙ!!! И этим видео будет не девушку восхищаться, а ВОДИЛА!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2017 в 21:24

Товарищи!!!! Этот вопрос нужно задавать Автошколам!!!! пусть введут упражнение "езда задним ходом на длинные дистанции в узких местах" ибо "заезд в гараж" совсем примитивное упражнение( хотя и с ним не все справляются)

ОТВЕТИТЬ
профи
23 янв 2017 в 21:28

у скорой нет звукового сигнала значит и нет преимущества. в пдд так указано!

Татьяна
24 янв 2017 в 11:57

Какие-то подростки снимали....Вообще ничего путем не видно и не понятно.Слышно только ругань.А саму ситуацию описывает только статья...Трудно судить

закон
24 янв 2017 в 13:43

на видео скорая стоит с включенными световыми сигналами ,но вместо сирены водила что то орет!это не дает ему преимущество на дороге! почему не включает звуковую сирену?может не на вызов едет?таксистка пдд не нарушала ,если только морально не права"

Фото пользователя
24 янв 2017 в 17:33

сами попадали в ситуацию, когда скорая только с водителем занимала весь проезд, а проезд был для двух домов, стоящих друг напротив друга, в роще такая застройка. на просьбу отъехать откровенно хамил. дел было на 10 секунд.. так что и водители скорой бывают те еще хамы.

дима
24 янв 2017 в 20:36

алех и нелли скорая стояла возле бордюры , а легковая середину взяла

Коля Боков
24 янв 2017 в 21:14

Формально она имела полное право не пропускать эту скорую. Закон или ПДД здесь не нарушены. Другое дело, что тут уже вопрос воспитания, этики. Но, к сожалению, закон и этика не всегда пересекаются.

ОТВЕТИТЬ
Где логика
25 янв 2017 в 06:41

а вы хотели ночью во дворе спального района вой сирены слушать? вообще то люди некоторые спали. давайте скорые не пропускать, людей воем сирен, для морального приемущещества, будить! никого не жалко чтоли?

ОТВЕТИТЬ
Как-то так
25 янв 2017 в 14:41

Жесть просто, сейчас на каждом углу скорую не пропускают. Она ведь не просто так мигалками мигает, а едет куда-то и там не только один водитель а еще и доктор как минимум. Даже в отъявленные бандиты в 90-хх так не делали, за такие вещи необходимо лишать прав на год и разрешить скорой таранить.

Loading...