7 декабря вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Фото пользователя
17 янв 2017 в 18:05

KIAвод крепко попал, плохо видно разметку, присутствует знак, "обгон запрещен",возможно еще и под него обгонял.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2017 в 18:04

Куда летят все? В такой мороз смазка везде замерзает, даже на ходу. И амортизаторы замерзают, и смазка в шарнирах, и резиновые уплотнители. Даже педаль тормоза сильнее нужно давить. И тормозной путь увеличивается дополнительно на
а) путь, который машина проходит, пока водитель соображает, что тормоз надо давить сильнее
б) тот путь, который добавляется из-за снижения эффективности торможения при замерших амортизаторах.

Говорю Правду !
17 янв 2017 в 19:37

Виктор . Вы ошибаетесь у меня нормальная машина почти Лексус поверьте и номер хороший почти 001 только наоборот и первая цифра другая . Но я простой человек и можно сказать безработный . В своё время успел заработать а сейчас кризис подкосил на скопленное и живу теперь не шикую сильно ))) так что определять статус человека по машине и цифрам это как минимум бред ! Просто если водитель Киа не прав то да он попал но не из за того что в машине шишка или нет ! Вы взрослый человек а приходится всем вам объяснять ))

водитель
17 янв 2017 в 18:28

на лексусе "большая шишка", номер блатной.
Можно теперь только посочувствовать водителю kia picanto.
Куда на такой "чахотке" разогнался?

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
17 янв 2017 в 19:39

Виктор. И ещё у меня знакомый дедушка ездит на новом прадо с номером 001 но это просто дедушка в своё время торгашем был а сейчас обычный дедушка тоже кризис повлиял ))

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
17 янв 2017 в 19:55

Виктор простите не вам писал перепутал . Конечно же Водителю!

1234
18 янв 2017 в 08:52

правильно Водитель говорит. Номер может быть любой, а вот серия номера такая, как лехусе кому попало не выдается, да еще с таким сочетанием цифр. Знаю это не понаслышке, а кто утверждает, что это бред , видимо никогда с этим не сталкивался.

ОТВЕТИТЬ