30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
17 янв 2017 в 13:57

Да ладно, кто заразиться кишечной палочкой, тот оказывается не истино верующий.

ОТВЕТИТЬ
Надежда
17 янв 2017 в 19:49

Что мешает встать под холодный душ в ванной на 5 сек (слить теплую воду) ,заряд будет что надо и ездить никуда не надо .

ОТВЕТИТЬ
местный
17 янв 2017 в 13:13

купаться нельзя, дышать нельзя, надо сваливать

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
17 янв 2017 в 12:37

Каждый год одно и то же...воду бракуют. На самом деле личное дело каждого нырять или нет.

17 янв 2017 в 13:03

Перестраховка городских властей. Может оно и правильно - бережёного Бог бережёт!

Евгений
17 янв 2017 в 12:48

Для купания запретили, а для выращивания рыбы нет.

123 123 123
17 янв 2017 в 19:33

я живу на базаихе на бабрухе делают прорубь окунуться можно .

санэпидемстанция
17 янв 2017 в 15:04

У каждого во рту можно найти не только кишечную палочку . а вода в реке стерильной не должна быть .

АНдрей
17 янв 2017 в 14:30

Ну было б странно если б летом мест для купания разрешённых небыли, а зимой вдруг вода б очистилась от болячек.

олег
17 янв 2017 в 14:56

Она же святая !!! Не правильные какие-то пробы воды , от лукавого однако ..

Диванный эксперт
17 янв 2017 в 14:52

В прошлом году поехали на Дубровинского, народу много, парковаться нет где, идти далеко, очередь огромная, церковная музыка , журналисты, вообщем больше показухи, один плюс палатка для передевания. Чтобы не стоять 2 часа в очереди, поехали в солонцы, все просто по народному, смех, веселье, да передеваться особо нет где, но зачем столько комфорта, быстро окунулся и греться. В солонцах понравилось больше весело, быстро.

ОТВЕТИТЬ
1234
17 янв 2017 в 13:00

кто купался на дубровинского, как там? В прошлом году купались в солонцах, не удобно как то там

ОТВЕТИТЬ
Соло
17 янв 2017 в 16:10

Какой откровенный идиотизм! Купаюсь в Енисее в любое время года уже 6 лет и никакой палочки, а тем более в такой мороз все бактерии давно сдохли, вода ноль градусов, структурированная! Это какой уровень развития надо иметь, что такое писать....

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 янв 2017 в 14:18

В реке Иордан в это время такая муть и грязь и ничего - верующие крестятся. А у нас веры нет одни чиновники.

123
18 янв 2017 в 16:46

Надо бы на месте купания установить урны для пожертвований. Глядишь скорее бы на храм на Стрелке насобирали. Сколько еще будем ждать?

Loading...