29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Иван Абалаков
17 янв 2017 в 13:17

Ну а что вы хотели? Автобусы очень плохо обслуживают, аккумуляторы полудохлые, да и у многих наших горожан тоже проблемы с заводом в морозы. Хотя у меня с лексусом таких проблем ни разу не было.

ОТВЕТИТЬ
мда
17 янв 2017 в 10:49

Да ну? не может быть! У нас же новейший автобусный парк с высочайшим качеством обслуживания за 22 р за поездку? И конкурс-то нам провели, лучших отобрали и форму за наши деньги закупили (только где она? желто-голубым жилеткам уже лет 5). и печки-то у нас в морозы в салонах не топятся (что ж удивляться что двери промерзают), зато в 0 градусов все печки работают исправно!

17 янв 2017 в 12:10

Странно, солярка замерзает... Зато все поставщики топлива и АЗС заявляют о наличии только качественного топлива! Многочисленные "независимые" проверки не находят ни каких нарушений! А солярка "Арктика" замерзает всем назло.... А "новые" и "абсолютно исправные и прошедшие все мыслимые и немыслимые проверки и техобслуживания" автобусы ломаются(ведь не зря же проезд подорожал)... Определенно здесь чувствуются происки наших международных недоброжелателей!

Транжира года
17 янв 2017 в 10:30

Морозами нас заморозят, черным небом экологии отравят, маленькими зарплатами, безработицей и высокими ценами обессилят.....
Ну..... за лучший город мира!!

ОТВЕТИТЬ
Злой пассажир
17 янв 2017 в 10:22

Сегодня 31 маршрут на остановке ждала 20 минут, думала без ног на работу приеду. Было это на пашенном.

ОТВЕТИТЬ
Самый крутой в городе
17 янв 2017 в 14:53

Да хватит ныть, я вот сижу в своём коттедже трёхэтажном и мне любой мороз нравится. Затопил баньку, а потом на улицу в снег...эх! А если куда захочу съездить, то мой порш в любую погоду заводится на раз-два...

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 янв 2017 в 12:53

У них проблемы не столько с автобусами( полные гаражи стоят), сколько с людьми. Посмотрите, телевизор и интернет забит об' явлениями о приеме на работу, правда платить не хочется. За эту зарплату есть работа и с 8 до 17, а не с 6 до23, приезжие и то уже не хотят! Запчастей новых тоже нет, вот и результат!

ОТВЕТИТЬ
WillOfFear
17 янв 2017 в 14:28

Мне нравится мороз. Дороги пустые, аварий нет, красота. И гелик мой без проблем заводится в любую погоду.

саня
17 янв 2017 в 17:58

КАждый год одно и тоже , как будто мы живём в жаркой стране , и морозы неожиданно нагрянули . Я работал на вывозке леса в Иркутской области у нас проблем с морозами не было возили день и ночь , я ни черта не пойму , почему у них автобусы мерзнут ?

123
17 янв 2017 в 17:22

это всё карма. на морозе проезжают остановки, хамят, вот и простаивают себе в убыток. так и должно быть

Loading...