9 декабря четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
Гость
17 янв 2017 в 09:55

Зато на столбиках термометров таких крупных предприятий как "Красмаш " и "Красцветмет", никогда меньше чем -29 не показывает.Там наверно люди трудятся в других климатических условиях.

ОТВЕТИТЬ
хома
17 янв 2017 в 11:05

А мне мужа жаль ,он весь день на улице работает ,простывший,но на больничный не пускают.Сердце кровью обливается.

17 янв 2017 в 10:13

Второй день автобусом езжу, даже не пыталась авто завести. Настоящим сибирякам мороз не страшен! Но! стоя на остановке прямо-таки задыхаюсь, во влажном морозном безветрии выхлопные газы превращают все вокруг в газовую камеру

Макс
17 янв 2017 в 09:40

Терпите скоро лето.

17 янв 2017 в 10:40

Творогово - Емельяновский район на градуснике в 10:40 - 38,2,

Клипса
17 янв 2017 в 10:06

Лучше морозы,чем эпидемия ОРВИ и гриппа в оттепель

Народная мудрость
17 янв 2017 в 10:42

Как говорится: "Сибиряк - это не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается" :)

123
17 янв 2017 в 10:50

Какая благодать на дорогах. Тупить некому.

Хомо Анонимус
17 янв 2017 в 13:51

Считаю, что ад тут только в заголовке.

Хватит уже
17 янв 2017 в 10:38

Ну сколько можно мусолить эту тему? Вот серьезно, вы что таких морозов не видели? Удивляетесь и ноете, как москвичи, когда у них было -35, это для них может быть диковинка и трагедия, но для нас такой морозец должен быть в порядке вещей, мы же в СИБИРИ живем!!! И тут каждая зима должна быть такой, а удивляются пусть приезжие, как мы живем в таком холоде.

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
17 янв 2017 в 11:11

Понапокупают всякие Хендэ которые для Сибири не предназначены.Вот мой немец и в -40 заводится,вот что значит качество.

ОТВЕТИТЬ
Алена
17 янв 2017 в 09:51

Ну допустим -40 ещё не было...да и потом зима в Сибири если что,... "морозный ад" - я вас умоляю...

ОТВЕТИТЬ
нероботя
17 янв 2017 в 09:37

мэрии на заметку как с пробками бороться

леся
17 янв 2017 в 13:42

нормальная температура, в детстве всегда такая была, и гуляли нормально, теплее одевались и все ок, унты всегда спасали. Зайдешь на несколько минут в подъезд, отогреешься, и потом опять гулять, никто обмороженный не приходил.

Злой
17 янв 2017 в 13:40

Все верно. У меня автопрогрева нет, да и не нужен он мне, самому надежнее...

Юрий Денисов
17 янв 2017 в 09:54

Смешно читать такие сообщения! Сибиряки, вы что, морозов не видели? Ой-ой-ой! Минус сорок! Радуйтесь настоящей зиме! В такой мороз все вирусы погибнут, но сибиряк выживет!

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2017 в 09:53

А я почему-то мороженко поесть аж захотел.

Свой
17 янв 2017 в 22:53

Сибирячки! Не позортесь, а! ну какой это мороз, что заныли? Меньше по тайландам летайте и больше закаляйтесь! Сибиряк всегда отличался крепким здоровьем и характером, а тут ощущение москвичи комменты пишут!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Петрович
17 янв 2017 в 12:34

В 11 вечера, завел машинку, прогрел. Встал в 4 утра, вышел, завел с ключа, прогрел. утром встал на работу и без пробок и ожидания автобусов - спокойно доехал. кто ехал на автобусах - отморозили ноги, сейчас побегут в аптеку, где на лекарства потратят больше денег, чем я за 2 прогрева. не ленитесь горожане.

Кстати, ставить автопрогрев и просто ложиться спать - это слишком самоуверенно в -35.

ОТВЕТИТЬ
Мааасква
17 янв 2017 в 20:24

ну все. все изнылись. Москва пережила морозы без проблем, а "сибиряки" ноют

118
17 янв 2017 в 11:44

незнаю где такие показатели, но в северном -33 с утра

ОТВЕТИТЬ
сергей
17 янв 2017 в 10:26

Поселок Таймыр,в 7-30 было -43 и все завелись!!

123456
17 янв 2017 в 11:35

до 9 утра -44 в дрокино,последний раз час назад смотрела-было -42.

Loading...