8 августа суббота
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
12 янв 2017 в 20:51

Впечатляет

женя
12 янв 2017 в 20:59

очевидно город надо переносить на 400 метров выше. хорошо что дрон без дела не стоит )

Andrew
12 янв 2017 в 21:20

Ветер подует все пройдёт.

Наталья
12 янв 2017 в 21:56

Жесть, бедные наши лёгкие....

12 янв 2017 в 22:45

ух ты, а небо голубое существует !

118
12 янв 2017 в 23:02

ночью с 10 на 11 января , смотрели в окно - не было видно даже соседнего дома. чернота одна. это в северном =((

Фото пользователя
13 янв 2017 в 02:49

почему то сразу на ум приходит монолог катерины из грозы островского
я говорю, отчего люди не летают так, как птицы? знаешь, мне иногда кажется, что я птица. когда стоишь на горе, так тебя и тянет лететь. вот так бы разбежалась, подняла руки и полетела.попробовать нешто теперь?
и хочется добавить
взять и взмыть ввысь и парить между этим режимом нму и голубым, голубым небом

Слава
13 янв 2017 в 08:42

Енисей парит

Андрей
13 янв 2017 в 12:13

после видео я понял что нужно строить дома по выше от 450м. и более и жить на метрах 500-550 там хоть воздух чище будет.

Сергей Петрович
13 янв 2017 в 12:55

Ещё удивляются все, почему в Красноярске намечен рост больных раком легких! то ли ещё будет. как Хлопонин уехал, жить в красноярске стало невозможно!

дед
13 янв 2017 в 19:54

ой ... ! сколько " автомобильных выхлопов " - а-а-а-балдеть !!!

Я не робот
14 янв 2017 в 22:48

Угольнаш!

Тоже с коптером
16 янв 2017 в 10:00

Как будто без квадрокоптера это не понятно... что наш город в дыму.
Снимите лучше про строительство объектов универсиады, или как сейчас работает новая развязка на ул. Калинина, набережную в выходные поснимайте, Ёлку на острове. А то какую-то ерунду выкладываете

Сергей
16 янв 2017 в 18:18

Красноярск убивает.

Елена
16 янв 2017 в 18:44

где мы живем(((( город стал грязным и воздух не чище, дышать на улице нечем а куда правительство смотрит????и город миллионник задыхается!!! все больше больных людей раками и онкологиями, странно и почему же......

Лина
19 мар 2017 в 16:34

Живу на Взлетке, постоянно около трех часов ночи выпускают едкий газ, который раздирает носоглотку. Приходится просыпаться и закрывать окно. Кто интересно выпускает этот газ по ночам, уж точно это не автомобилисты. К утру запах развеивается. Чем нас травят и кто?