28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Житель К
11 янв 2017 в 11:41

Его должны уволить за сам факт проведения такой операции. Решил срубить бабла, а ребенок умер.

ОТВЕТИТЬ
Житель К
11 янв 2017 в 11:41

Его должны уволить за сам факт проведения такой операции. Решил срубить бабла, а ребенок умер.

ОТВЕТИТЬ
123
11 янв 2017 в 11:55

В бурно презираемом западе врачи имеют лицензии и за такое... он бы дальше больничной утки доступа не имел. Кстати для патриотов еще один факт - В РФ, одна из немногих стран, при расчете с мед.учреждениями оценивается только факт оказания услуги. На ненавистном западе ее качество. Но , само собой разумеется что за бугром хуже. Ведь телевизор врать не может.

ОТВЕТИТЬ
йцукен
11 янв 2017 в 12:01

горячим коментаторам диванных войск - следствие установит причину смерти ребенка, действия врача или мамаша помогла своими действиями или скорее бездействиями

ОТВЕТИТЬ
Алексей
11 янв 2017 в 12:31

а что приезжим остается делать? кто их в больницу пустит? без полиса, тем более к хирургу! Вот и приходится вызывать на дом хирургов. и делать стараются в возрасте до 3-4 лет, пока ребенок не понимает что может быть больно... Это же традиция! Вот зря она не попросила врача понаблюдать за ребенком (

сова
11 янв 2017 в 14:09

хоть местный, хоть приезжий раз родитель - должен принять меры по обеспечению безопасности своего ребенка, вообще в больницу не ходили? А если травма или инфекция - также на дому лечить? Видимо было скрытое заболевание или аллергия. А уж про хирурга что говорить? Преступная халатность, не знаком с такими случаями, оказывал услуги на дому. Наверняка в определенном кругу его контакты друг другу передают.

ОТВЕТИТЬ
11 янв 2017 в 23:17

Не мог врач такую несложную операцию сделать как-то неправильно. Не думаю.

133
12 янв 2017 в 01:57

Возможно мать после операции не соблюдала гигиену вот и пошло заражение крови .

Адекват
14 янв 2017 в 17:31

А я б не хирургом сначала занялся - а матерью, которая ради сомнительной операции стала рисковать здоровьем ребенка и экономить на нем. Явное дело - раз она даже на операции решила съэкономить, то и на всем остальном тоже экономит - ни стерильности, ни ухода после операции ребенку она не делала.

Loading...