14 апреля среда
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

6 янв 2017 в 11:58

Нормально все. Уже выкинуть машину на помойку нельзя что-ли?

Фото пользователя
6 янв 2017 в 12:14

Я то же ни когда не обхожу такие машины. если ему было лень пройти несколько лишних метров до подъезда, то мне лень пройти несколько лишних метров до мусорного бака.
Обычно такие машины второй раз так не встают. Замечено во дворе не однократно.

Япония
6 янв 2017 в 12:54

Вообще считаю, нужно запретить ставить машину в не приспособленых для этого дворах, запретить приобретать авто ,если нет парковки или гаража. Люди, у которых нет авто страдают от авто во дворах не могут пройти, именно так сделано в умных странах . например в Японии,таким образом также регулируется количество транспорта. При таком бездействии властей и законодателей толи еще будет ( бесконечнные конфликты, драки, криминал, сами люди озвереют, минтам все фиолетово, трупов нет-дальше поехали)

яяя
6 янв 2017 в 12:57

У машины значок начинающего водителя, скорее всего владелец-девушка....хороший урок ей преподнесли

ОТВЕТИТЬ
Бегущий по граблям
6 янв 2017 в 13:18

И я подозреваю,
Что мы с другой планеты,
Ту, видимо, загадили,
Теперь взялись за эту

DNS-server
6 янв 2017 в 13:22

А я думаю, что как сказано выше в комментарии, владелец - девушка. Но продолжу мысль. Скорее всего, купила машину совсем недавно и просто навсего пока ещё парковаться не умеет, припарковалась там, где легко это сделать было. Не могу сказать, в данной ситуации, на чьей я стороне. Я нормально к девушкам-водителям отношусь. Радует только то, что просто мусором закидали, а не исцарапали авто, то есть, девушка потратит минут 10-15, чтобы разгрести его и поедет счастливая по своим делам.
Вроде бы и правильно жители поступили, наказав водителя, как я считаю, гуманным способом (без порчи автомобиля). Но с другой стороны, это не особо правильно, если действительно, девушка только купила авто и приехала вечером, когда либо все нормальные места заняты, а осталась парочка "для профессионалов", куда ей в темноте, пусть и на такой маленькой машине проблематично запихнуться.
Я вспоминаю себя, когда купил машину, хоть в автошколе на автодроме проблем не было ни в параллельной парковке, ни в заезде задом, первое время мне страшно было парковаться параллельной парковкой (просто задом, как заезд в гараж, как ни странно, несложно было).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 янв 2017 в 14:03

Даже животные не пакостят там где живут.

Mix
6 янв 2017 в 14:29

Больше все это порадовало дворника!! Кто то повиселился а убирать ему.

Обычный
6 янв 2017 в 16:31

ПДД Остановка запрещена п.12.4 (абзац 8) если это сделает невозможным движение (въезд или выезд) других транспортных средств, или создаст помехи для движения пешеходов; 12.5. Стоянка запрещается:
в местах, где запрещена остановка
КоАП РФ ст.12.19 Нарушение правил остановки и стоянки, штраф 500 руб.

Евгений
6 янв 2017 в 17:54

Она конечно не права. Но и Вы люди будьте человечней(((

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 янв 2017 в 18:05

подойти может быть и хватает места, а как насчет того как должен подьехать мусоровоз? этот тазик вместе с мусором надо увезти на полигон и захоронить...

ОТВЕТИТЬ
Нильс
6 янв 2017 в 22:29

Стоял бы Крузак, все донесли бы до баков.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 янв 2017 в 00:06

а вообще нормально что там всего два бака стоят?

Саша
7 янв 2017 в 07:32

Я думаю иномарка дешевая: вот ее и закидали. Стоял бы там "Крузак" и никто-бы не закидал - кишка тонка.

Loading...