28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Путин В В
4 янв 2017 в 22:02

В академе на елке нормальные горки сделали, и погода не помешала

ОТВЕТИТЬ
Путин В В
4 янв 2017 в 22:02

В академе на елке нормальные горки сделали, и погода не помешала

ОТВЕТИТЬ
Добрый Мо
4 янв 2017 в 22:14

Ну как всегда, виноваты метеоусловия

Алекс
4 янв 2017 в 22:27

Кто хочет посмеяться от души, приезжайте посмотреть на Свердловскую елку. Это, это, даже слов нет

Вишневский
4 янв 2017 в 22:53

Вчера пошел снег,
Но внезапно иссяк.
Потому что все у нас так.

Виктор
4 янв 2017 в 23:12

37.9млн.₽ - деньги меценатов. Неужели в него ещё кто то верит и вкладывается?!😂

Димон
5 янв 2017 в 01:41

Дали бы мне 37 мультов я бы такую ёлку организовал запомнили бы на всю жизнь!а так 27,9 миллионов прошли мимо кассы а 10 потратили на ёлку!:(

Наблюдатель
5 янв 2017 в 01:45

Народ, немного подождите, пожалуйста! Ща мороз ударит-и все равномерно заморозит, а потом весна придёт-и все растает, а потом ветер подует- ииии весь мусор разметет )))

Красноярец
5 янв 2017 в 08:17

Нашему Мэру вечно, что то мешает. То ветер не дует когда губернатор колдует, то погода не та, то дождь идет зараза, когда асфальт по городу кладут. Вот только везде в отчетах такие страшные суммы видны. На эту ёлку потратили 37,9 млн руб. По факту почти ничего не сделали. В прошлом году елка за 16 млн. руб. и то лучше смотрелась. "Уважаемый" - Мэр, устрани все недочеты по этой ёлке в этом году на крещенские морозы за счет подрядчиков, которые уже выполняли работу за 37,9 миллиона рублей, а из бюджета деньги не трогай!!

гость
5 янв 2017 в 09:33

Да уж, господа нытики, можно подумать на театральной площади и парковок больше, и ледяных фигур, и горки лучше , и туалеты чище. Даже сейчас, когда, казалось бы, елка на острове разгрузила театральную площадь, там не очень просторно. две горочки для малышей, одна большая и повернуться негде. Парковки тоже не в шаговой доступности и забиты. Туалетов нет вообще. к елке на острове одна претензия: не расчищены дорожки. а на самой площадке сложно ходить из-за спорных ледяных кочек и колдобин. А недовольство, простите , туалетами, так мимо унитазов гадить не надо, вот и будет порядок. Еще профессор Преображенский советовал.

ОТВЕТИТЬ
Солнечная
5 янв 2017 в 10:54

На Татышево совсем не понравилось! Ребенок пару раз скотился и всё... смотреть не на что! Были на Кразовской, там да красота... И горок полно на любой вкус!

ОТВЕТИТЬ
За Ёлку В Центре
5 янв 2017 в 14:40

Печально всё это. Ну не для таких мероприятий зимой с детьми ёлка на татышево. Уважаемый мэр, верните как было (на театральную площадь) и уберите оттуда заборы (с верхнего и нижнего яруса). Люди спасибо скажут!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2017 в 20:39

38 мультов, вы серьезно???? Интересно сколько реально было потрачено, где нибудь отчет посмотреть можно?

zoomych
5 янв 2017 в 21:35

Помню снежные лабиринты из детства и огромные снежные горки. 50 камазов снега и 50 правонарушителей с лопатами. Елка живая с ламповыми гирляндами. Фигурки дети в школах делали, бесплатно.

Житель города
5 янв 2017 в 23:27

Уважаемый, всеми, мэр города! Требуем предоставить отчет о расходовании средств. Пусть даже это и средства меценатов!!!! Просто интересно, куда можно потратить 38 млн. рублей. Из теплых помещений на острове только туалеты. Горки деревянные, качество ужасное. Монтаж елки, монтаж горок, что еще входит в смету??? Откаты? Премии??? ПОЗОР и УЖАС Красноярска!!!

Лилия
6 янв 2017 в 09:03

А как же документация на сайте гос закупок по монтажу елки? 19 млн если не ошибаюсь!

Loading...