19 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Takashi
30 дек 2016 в 20:51

кстати! а что-это он за Красноярск взялся?? неуж-то там, в Питере у себя всех искоренил?! или он как менеджер по продажам, который по определённым начальством, свои городам и регионам звонит? что-то слишком тощенькие цели выбрал. надо по принципу: Лучше синица в руке чем синица в далеке ;)))

ОТВЕТИТЬ

Своей бы жизнью занялся,или помог реальной помощью детям сиротам.

гость
30 дек 2016 в 20:44

Предлагаю это не комментировать

Лена
31 дек 2016 в 14:20

Я очень низкого мнения о работе нашей Администрации, писала им официально по серьезным вопросам, письма гоняют по 15 должностным лицам из разных отделов, потом пишут по три бестолковых ответа, в которых больше половины - враньё, и ничего не делают. Или не в компетенции "их управления", а между управлениями связи нет - видать не судьба, или "не достаточное финансирование". То, что Администрация и бизнесмены города работают в чёткой спайке, давно понятно. Как установить дорожный знак перед школой, посадить парк, где он должен быть по проекту, отремонтировать тротуар, у них денег нет, зато муниципальные земли розданы направо и налево бизнесменам под застройку в таких местах, что людям пройти невозможно, машину поставить невозможно, дышать нечем от грязи - это у них нормально. И ещё нормально рекомендовать перечислить денюжку на счёт какой-нибудь фирмы, в кабинеты носить не модно.

Алёна
31 дек 2016 в 09:12

Уже противно читать про этого активиста

Житель К
30 дек 2016 в 23:51

Это очень серьезное обвинение в россии. Ему есть чем доказать этот вопиющий факт ?обвинить можно кого угодно в чем угодно, так ведь во время массовых репрессий поступали с соседями и друзьями.

ОТВЕТИТЬ
Дрон
6 янв 2017 в 02:32

Просто Красноярск от Питера очень далеко находится :)

Фото пользователя
30 дек 2016 в 21:29

Ну таких учительниц нужно не допускать к детям точно. Травли нет никакой. Просто мужчина правдолюб. Ни оскорблений, ни травли в его переписке с учительницей неучительского поведения нет.

ОТВЕТИТЬ
ольга
30 дек 2016 в 21:14

такими глупостями сеть поганят.

Мороз
31 дек 2016 в 10:12

я давно догадывался что в администрации есть такие люди и видимо их не мало. Теперь начнется травля блогера, люди не любят правду!

ОТВЕТИТЬ