28 июля среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

28 дек 2016 в 06:51

я живу в этом районе. там очень неудобно сделаны тратуары. они вроде бы за щитом, но когда переходишь вот этот въезд во дворы, который прерывает пешеходную дорожку, пешеходам не видно машин, дорогу закрывают щиты. это счастливая случайность, что такие происшествия там не часты. девушку вчера видела, белее белого пуховика. ребенку здоровья. проектировщикам так жить.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2016 в 06:51

я живу в этом районе. там очень неудобно сделаны тратуары. они вроде бы за щитом, но когда переходишь вот этот въезд во дворы, который прерывает пешеходную дорожку, пешеходам не видно машин, дорогу закрывают щиты. это счастливая случайность, что такие происшествия там не часты. девушку вчера видела, белее белого пуховика. ребенку здоровья. проектировщикам так жить.

ОТВЕТИТЬ
456
28 дек 2016 в 07:05

А тем, у кого одни рефлексы - нефиг делать за рулем!

Иван
28 дек 2016 в 07:28

В кои веки не присутствует слово - автоледи. И от аварии по всей видимости не ушла, и ребенка в новогодние каникулы в гипс заковала, да и себе праздник испортила.

человек
28 дек 2016 в 07:48

Люди (если вы люди), что с вами??? РЕБЕНКА. СБИЛИ. НА. ТРОТУАРЕ. И ни одного слова соболезнования! Все бросились оправдывать водятлиху! А плюсуют-то сколько...

ОТВЕТИТЬ
Водитель
28 дек 2016 в 08:22

Нельзя уходить от ДТП рулением. Нет времени оценить безопасность маневра. Только торможение, оставаясь в своей полосе. А уж выруливать на тротуар это совсем глупо.

ОТВЕТИТЬ
Шелдон Ли Купер
28 дек 2016 в 09:23

Вот сразу видно людей, кому денег на машину не хватает или кто считает, что он водитель от бога!
Да больше чем уверен, что половина из тех, кто пишет "надо было так, надо было сяк" в такой ситуации поступили бы точно также. Либо реально по инерции понесло, либо от страху не хватает сил снять ногу с педали и рулём не крутить!
И про ребенка: ОН ЖИВ! Что разводить тут балаган: "ой, диточка пострадала, этожиребенок!"
Ему ногу сломало, а не голову оторвало! Посидит три недели дома - ему в кайф. Нога заживет и дальше будет ходить.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
28 дек 2016 в 10:18

да очевидно же что не ушла она от дтп, а после удара вылетела на тротуар.
а то сейчас все начнут гнать на нее - руль возможно в право и покрутила, но столкновение с другой машиной было (на фото дверь помята).

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 дек 2016 в 10:24

Последние лет десять езжу,вообще удивляюсь. Современным водятлам машина дороже человеков!Царапнут иной раз кузов и стоят по 4 часа гайцов ждут....

Мимохожий
28 дек 2016 в 12:17

А почему не "автоледи"?

Loading...