28 января пятница
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (159)

коллега
20 дек 2016 в 20:16

господину Сипетому и 3 рубля не лишние значит, в олигархи метит.
Они тоже по рублику собирают со всего, по копеечке всё в дом.
А помнится он начинал с торговли тапками на гордк.

ОТВЕТИТЬ
коллега
20 дек 2016 в 20:16

господину Сипетому и 3 рубля не лишние значит, в олигархи метит.
Они тоже по рублику собирают со всего, по копеечке всё в дом.
А помнится он начинал с торговли тапками на гордк.

ОТВЕТИТЬ
Бюджетовед
20 дек 2016 в 20:18

Куда им, все денег мало...продукция все хуже и хуже, цены все выше и выше. Уж с ценником их, могли не скатываться до этих 3-х рублей, грустно всё это...бедные беднее, а богатые богаче, может уже на серединке остановимся!?

Старожил
20 дек 2016 в 20:20

На новые платья не хватает....

А-Я
20 дек 2016 в 20:34

Как отказаться от карты???

ОТВЕТИТЬ
пенсионэр
20 дек 2016 в 20:40

Как доказывать, что я пенсионер?))

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 дек 2016 в 20:41

Бред какой-то, по ней и так скидка очень маленькая, а теперь ещё и деньги брать будут.

Евгений
20 дек 2016 в 20:48

продавцы стараются продать пакеты, которые по-сути стоят почти в 10 раз больше их самой стоимости. Теперь новая дополнительная платная услуга - абонентская плата "Копилки".

михаил
20 дек 2016 в 20:52

155 р. - это 10% от 1 550 р. кто может прожить на эту сумму? я трачу в месяц, на продукты, 10 000-15 000 р. выгода от копилки, в моём случае, 1-1.5%

ОТВЕТИТЬ
Павел
20 дек 2016 в 20:53

Даром теперь мне эта Копилка не нужна

fedor
20 дек 2016 в 20:54

А как будут определять пенсионеров?

кристоф
20 дек 2016 в 20:59

я это давно ждал. интересно в минус уходить можно будет? а вообще - бред какой то

Ник
20 дек 2016 в 21:00

Получила карту по "халяве". В Командор не хожу вообще, в аллее была 2 раза. В Эльсити своя дисконтка. И зачем мне эта карта даже за 36р. в год?

Алеся
20 дек 2016 в 21:06

А если я ей не пользуюсь, как копилкой? Я пользуюсь на ней трансаортной картой???

ОТВЕТИТЬ
Борис
20 дек 2016 в 21:07

Чта? Платить за пользование бонусной картой? Они это серьезно? Может еще и ключи_от_квартиры_где_деньги_лежат при покупке(!) карты отдавать?
И ладно б Комондор был дешевле иль лучше любой другой сетки в Края..
Удачи им, угу.

Жанна
20 дек 2016 в 21:08

3 рубля перемножаем на 12 месяцев и получаем 36 рублей.
Карта удобная и полезная. Так что зря кипишуем. )))

ОТВЕТИТЬ

Расплачиваюсь всегда по банковской карте соответственно на копилку бонусы не падают, с обычных товаров падает копейки.. в итоге у меня сейчас 5 р на карте, это на один месяц, дальше мне нужно будет карту как то пополнить. В чём удобство посетителя сего магазина? + командор стал последнее время гнуть цены, например бутылка флеша 0.5 стоит в командоре 50р!!! а в магазине у дома 44р!!! То есть они предлагают идти к ним покупать по завышенным ценам ещё и платить за копилку? Руководство магазина в своём уме?

Маруся
20 дек 2016 в 21:19

Ну и останитесь без пользователей! Тем более,выше уже говорилось,скидки по карте ниочемошные,а товар залежный!!!!!

20 дек 2016 в 21:23

На самом деле это практически банковская карта, на которой крутятся вложенные деньги "от транспортной", и за это ещё с нас брать деньги?

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 дек 2016 в 21:27

Как закрыть ?

ОТВЕТИТЬ
Достали
20 дек 2016 в 21:31

Карта превращается в хороший скребок от льда для автомобилистов

Серый
20 дек 2016 в 21:38

Как отменили они свои дисконтки, так я к ним почти и не хожу. И ведь есть адепты-что-то там копеечки списывают записывают на эти копилки. Тараканьи бега, право слово. Как и собирание их фишек и прочих наклеек, для покупки очередной ненужной сковороды, всего за 3999.90

вася
20 дек 2016 в 21:49

бизнес по российски ! сто тыщь карт ...по три рубля в месяц получаем три мильена с лишним в год ! голому на рубаху или на лексус

ОТВЕТИТЬ
Чтец
20 дек 2016 в 22:02

Закупаюсь в Континенте - у них дисконт-карта бесплатная. Как отказаться от Копилки?

я против
20 дек 2016 в 22:03

Лично я вообще отказался от командора,с ходил на калинина в командор и купил там курицу свежую,дома открыл и от запаха ......... тухлая была.потом грузчик рассказал как они эту курицу переупоковывают и моют.больше не ногой.

Бородачь
20 дек 2016 в 22:10

Прощай копилка

Мнение
20 дек 2016 в 22:58

Так то у меня на Копилке скопилось почти пять тысяч за год. В начале года была тысяча с лишним. Получается, что эти деньги где-то на их счетах. И вряд ли они просто лежат мертвым грузом. Даже при 3% годовых они с меня подняли больше. Могли бы абон. плату и простить.
Кстати, был в минусинске недавно по делам. Там с чека на 1500-2000 р. в командоре на копилку падает до 60-70 р. У нас же 20-30 р.

ОТВЕТИТЬ
Серж
20 дек 2016 в 23:01

Самая нелепая идея . Это худшая реклама для этого магазина . Ни одна комиссия не возместит отток клиентов

ОТВЕТИТЬ
человек
20 дек 2016 в 23:02

раньше партнером копилки была компания место, теперь нет, много кто уходит из этой программы, если вы берете 3р, тогда взамен предложите что то)

Лоло
20 дек 2016 в 23:04

А прикольно, приходишь в "гости", а они тебе:
- вот тебе скидка 1 рубль, а вот комиссия 3 рубля.
И вы думайте, что рухнет их пирамида в виде "Копилки"? Конечно нет!
Смотрите, 3 рубля в месяц, в день 10 копеек!!! На дороге валяются эти деньги ни кто не берет.

юзер999
20 дек 2016 в 23:06

Для тех кто не знал - цены накручиваются: допустим вы берёте колбасу за 120 рублей без карты копилка. Вы платите положенные 120 рублей. Если при покупке вы воспользуетесь копилкой - с вас сдерут 130 + рублей 10 закинут на счёт карты. Как то так. По сути, никакой выгоды вы не получаете - вы переплачиваете бабосы, которые назовутся "бонусом" и закинутся вам на карту, если вы ей воспользовались.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2016 в 23:11

Сначала они отменили начисление бонусов при оплате картами Visa и MasterCard. Теперь введение абонентки... начали с трёх рублей. А дальше что? Нах эта карта и командор сказал бы я. Если бы была альтернатива. А так унылый ОКЕй, дорогой КрасныйЯр и неизвестная пока для меня Лента

Гость
20 дек 2016 в 23:22

С за что с меня сейчас бонусы списываются в размере 13 рублей? Что то я забыла.

ОТВЕТИТЬ
гарри
20 дек 2016 в 23:40

Прощай копилка.

тыц
21 дек 2016 в 00:27

пользуюсь картой чтобы со сдачей кассиру не заморачиваться когда плачу наличкой а так карта нафиг не нужна

Roman
21 дек 2016 в 07:42

Люди, вы чего? Это же три рубля в год. Не знаю кому как, а мне их карта удобна. Копейки сдачи не нее складываю. За месяц так прилично набегает 600-700 руб. Да и скидка, если по безналу рассчитываюсь, тоже неплохая. В среднем 60-80 руб с тысячи. :)

ОТВЕТИТЬ
Влад
21 дек 2016 в 07:49

а еще можно вход в магазин платный сделать... по рублю например. тоже не плохая прибавка к пенсии товарищам бизнесменам получится...

Ирина
21 дек 2016 в 08:06

Своими покупками получаю бонусы, которые снимают за смс-информирование.А то и не хватает еще.

Михаил
21 дек 2016 в 08:24

Конечно только хороший маркетолог мог такое придумать, ввести плату за пользование картой копилкой, при том что в супермаркетах итак всё в тридорого! Хотелось бы спросить вы чем думаете?

мама
21 дек 2016 в 08:38

Никуда мы не денемся, будем и дальше ходить в КомандорыКрасныеЯры! Потому что они удобно расположены. Не многие закупаются на 1-2 недели вперед в большом отдаленном магазине. Да и купить хлеб-молоко и еще что-нибудь по мелочи идем в ближайший магазин, а это КомандорКрасныйЯр. Так что даже если совсем все бонусы-скидки отменить, все-равно покупатели в данных магазинах не переведутся.

ОТВЕТИТЬ
Алена
21 дек 2016 в 08:57

Говорю не ради рекламы, недавно была на ост. "Рынок Сов.района", дак вот, там много небольших магазинчиков-павильонов, и цены там намного привлекательнее чем во всех крупных магазинах..и ближе к дому, поэтому туда теперь и буду ходить.

Сер)I(
21 дек 2016 в 09:14

Вопрос: я плачу только безналом с банковской карты, за такой расчет на копилку ничего не падает, откуда они будут брать 3 рубля? к сотовому ничего не подключено.

ОТВЕТИТЬ
СКq
21 дек 2016 в 09:20

А это вообще законно?

Ёжик
21 дек 2016 в 09:42

Мне нафиг не нужны всякие навороты по карте, если от них отказаться, то карта бесплатной останется?

Джордж Иванович Хачикян
21 дек 2016 в 09:47

Скоро их выкупит магнит! Немного осталось

яяяя
21 дек 2016 в 09:58

Зачем вам отказываться от карты. Есть на ней деньги, спишут 3р, нет денег, не спишут. Нет денег, отключат сами. Лишние движения эти зачем по отказу от карты :)

Сергей Петрович
21 дек 2016 в 10:25

Сколько недовольных из-за 3 рублей в месяц. Вы посчитайте, сколько тратите денег на пакеты по 2,5 - 2,9 р. штука за каждый поход в Командор??? Хотя бы раз в месяц берите пакет из дома, тогда отобьете эти 3 рубля в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
21 дек 2016 в 10:45

По сути, на карте лежат наши деньги (у кого бонусы, у кого сдача). Но лежат они на карте магазина, а не в нашем кармане и потратить мы их можем практически только в их магазине, а не где угодно. Так почему с нас за наши деньги должны брать даже 3 руб в месяц?

Саша
21 дек 2016 в 10:54

Перед НГ воспользуюсь всеми бонусами и прощай Командор. Цены у них действительно выше чем в других магазинах.

Янехожувмагазин
21 дек 2016 в 10:59

Как закрыть карту?

горожанин
21 дек 2016 в 11:07

ходили туда только из-за карты, больше ходить туда не будем.

Loading...