25 февраля четверг
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Лена
19 дек 2016 в 12:54

Жесть .. как можно выступать С Дикими Опасными животными без ограждения .... просто жесть ...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
19 дек 2016 в 13:03

Несчастная женщина и ребёнок и вообще все кто был свидетелем..... такой страх пережить...

Яяя
19 дек 2016 в 13:05

Деньги за билет вернули они! Деньги!!! За билет!!!

123
19 дек 2016 в 13:07

не умеют организовать представление - пусть бананами торгуют и женщине пожизненно компенсацию выплачивают, не дай бог ребенка бы задел, как можно настольо безответственно относиться

Фото пользователя
19 дек 2016 в 13:07

Хорошо хоть дети не пострадали

катя
19 дек 2016 в 13:13

да к чему приводит бродячий цирк уже не первый случай женшина должна подать в суд и отсудить лечение реабилитацию и моральный ущерб за себя и сына даже если бы меня не покусали а за пережитое пошла бы судиться это шок для детей и взрослых

Наталья
19 дек 2016 в 13:40

Это абзац просто! По итогу вернули деньги за билеты!!!! тут вообще эмоций не хватает..... а сесть надолго они не хотят за причиненный умышленный вред здоровью.... и где прокуратура и полиция, которые когда не надо всегда на месте, а когда надо: "Проверяем информацию...!" а информации из больницы, где людей зашивали не достаточно видимо уже?!

123
19 дек 2016 в 13:47

Зато шоу удалось, в кой то веке оригинальное что-то.

Lime
19 дек 2016 в 13:54

Закидайте меня минусами, но я скажу - поделом! Поделом циркачам, которые используют диких животных ради наживы. Поделом зрителям, которые приходя на такие представления фактически спонсируют содержание животных в ужасных условиях, постоянные стрессы (сначала дрессировки, потом выход под софиты в окружении гудящей толпы зрителей). Цирк для меня - это клоуны, акробаты и жонглеры, дрессированные одомашненные животные. В наш век и до сих пор такое варварство!

ОТВЕТИТЬ
321
19 дек 2016 в 14:22

А я не хожу в цирк, не спонсирую шапито... но, что-то это не помогает :(

ОТВЕТИТЬ
И Снова Здравствуйте
19 дек 2016 в 14:42

Сколько можно издеваться над дикими животными, заставляя их плясать в юбочке? Видать, голодом морили, чтобы слушался - вот и результат!

Йося с края
19 дек 2016 в 14:56

Чудовищный случай, читать страшно! Эта женщина должна взять справки из больницы, и обязательно подать в суд на этих циркачей, и требовать компенсацию хотя бы в 1 миллион рублей. Нельзя оставлять этот случай без последствий ради предотвращения подобных в других цирках-шапито. Надо "Аврору" эту закрыть, разогнать, а руководство привлечь к ответственности. За нарушение правил безопасности им 100% срок будет.

ОТВЕТИТЬ

Какой ужас,аж до слез тронуло,молодец женщина,защитила ребенка,пусть в суд подают на этот цирк.

Васек
19 дек 2016 в 15:43

Как на меня напили собаки штук 5 или 4,точно не помню. Стоял боялся пока не укусила одна сзади за ляшку.. Потом пришла идея,начал их гасить руками и ногами,а куда деваться то,не убежать же,догонят.

ОТВЕТИТЬ
бабушка из ссср
19 дек 2016 в 15:47

деградировали все, то ли еще будет ...

бугогага
19 дек 2016 в 16:23

львы и леопарды и прочие - у них цель только убить, они не играют в ваши игры, а подчиняются воли и при первой возможности с радостью убивают. это вообще не первый случай и не только в россии но и в мире. в нидерландах цирки бродячие вообще запрещены полностью

Роман
19 дек 2016 в 19:22

мне 25 я кошке своей не доверяю не то что леопарду

Слушатель1111111
19 дек 2016 в 19:38

Надо запретить такие цирки! Животные в ужасных условиях! Бедный леопард! Нужно просто запретить и всё!!!

Вадим
19 дек 2016 в 21:34

Тут уголовным делом попахивает...

111
20 дек 2016 в 00:16

Принципиально не хожу в цирк, если вижу что эксплуатируют животных, и детей не вожу, объясняю им, даже когда весь класс ходил, я ребенку не разрешила. Ну еще мы вегетарианцы конечно, но я не про это. Жалко в этой истории только животное (и ребенка если бы пострадал), взрослых не жалко. Сами шли, спонсировали, И дельфинарии надо закрыть.

Fortuna
22 дек 2016 в 23:32

Не люблю цирк за насилие над животными и не хожу. Заставляют несчастных зверей делать противоестественные вещи. Еще большой вопрос как за ними ухаживают. Все эти дельфинарии, нерпенарии, зоопарки туда же. Видела фото как перевозят несчастных дельфинов в непонятной емкости, плавающем в собственных испражнениях. И хлорированная вода явно им не на пользу. Ладно покалеченных животных содержать, это еще как-то гуманно, а все остальное под вопросом. Только океанариум с рыбами признаю.

Loading...