15 апреля четверг
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Фото пользователя
6 дек 2016 в 16:24

ну вот как так-то? может давайте будете технику покупать для людей а не для себя как вы делаете.

Фото пользователя
6 дек 2016 в 16:26

Зачем иметь столько советников, если только сейчас, Сам это понял.

6 дек 2016 в 16:35

весь город понимал что техники не хватает ещё месяц назад,а власти до последнего упирались.

6 дек 2016 в 16:37

а как же возгласы дорожников ,что они к зиме готовы?

123
6 дек 2016 в 16:39

Раз в неделю/две мэр говорит об очевидном факте. Причем только констатирует, без посыла к решению вопроса. Это на такой пиар будут тратить 43 млн в след году?

А когда "мэр" поймет, что не в том кресле сидит???

ОТВЕТИТЬ
Джордж Иванович
6 дек 2016 в 16:43

Сначала АДминистрация ссылалась на сильный снегопад, потом на то что, чистить в мороз нельзя, потеплело - не чистят, потом на то что дорожники сидят в телефонах..... Так и закончились отмазки...пришлось признать что недоработали!
Только в нормальных компаниях за такие дела людей увольняют скопом, а у нас ничего не меняется....мэр извинился и на этом точка. А ведь чиновники получили премию за ноябрь, хотя работа по чистке снега не была организована и выполнена должным образом!

superkentuha
6 дек 2016 в 16:50

А на обслуживание своих камри у них деньги есть.Зла уже не хватает!!

Хозяин
6 дек 2016 в 17:18

Ну да,эээфиктивные менИджиры аптимизиравали технический парк.
Отказались от устаревшей техники,ведь за неё налоги платить надо,и порезали все на металлолом вместо снятия с учета с последующей консервацией техники.Выпусти такую технику на уборку улиц во время сильного снегопада и ни кто слова не скажет,кризис преодолели опять на консервацию и транспортный налог платить не надо.
Оптимизаторы блин.

житель
6 дек 2016 в 20:37

Пусть в лизинг возьмут-как бизнесу советуют.

Сергей
6 дек 2016 в 20:56

А что со сроками сдачи развязки Калинина - Маерчака - брянская

Andrew
6 дек 2016 в 21:14

Ахха! У нас 100 единиц техники, но работают ( по отчётам ) 250😬. Профит

Фото пользователя
6 дек 2016 в 21:30

Да уж, не справляется мэр со своими обязонастями...Снег убирается только на ключевых магистралях и то очень не своевременно,развязка на Калинина так и не запущена, хотя столько раз обещал...и т.д. и т.п.

Д. Смирнов
6 дек 2016 в 22:03

Если всю энергию души тратить на возмущение так мы и будем находиться в этом возмущении. Можно возмущаться что дорогу у парадной замело снегом что тяжело ходить и ездить. Можно. А можно взять лопату и почистить. Совершенно два разных подхода. Как говорят. Чем русский отличается от англичанина. Если у англичанина крыша течёт он лезет её чинит. А русский пишет письмо президенту.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2016 в 23:23

Абсолютно стандартная картина, которая из года в год повторяется:
- Заявления, что к зиме готовы
- Заявления, что зима пришла внезапно
- Заявления, что в следующем году всё будет иначе
- По итогу: центр чистят (в т.ч. и тротуары), вне центра чистят намного хуже.

Альтернативные способы искать надобно, параллельно грамотной подготовительной работе к зиме. Одной техникой обойтись не получится.

Виктор
7 дек 2016 в 07:28

Мер признал что зима все таки, вопреки всему, но уже наступила 😂

Как-то так
7 дек 2016 в 09:44

"Мэр Красноярска Эдхам Акбулатов признал нехватку техники для уборки снега в городе." Вот всегда все убиралось зимой и не только, а вот сейчас то техники нет, то холодно, то еще какая-нить напасть. Так может дело-то не в технике а в людях управленцах и их желаниях а?

Небожитель
7 дек 2016 в 12:12

Главное чтобы на Сирию хватало! Надо еще немного потерпеть!

ОТВЕТИТЬ
123
7 дек 2016 в 12:24

Какую технику еще закупать, да еще и в февлале?! Дело то не только в ее колличестве, но и в том, что и та которая есть толком не выполняла работы, она сколько по городу просто каталась и ничего не убирала, пока люди возмущаться не начали, сколько раз видела, а потом в два дня все убрали (ну по- возмоности, после стольких дней бездействия Дело не в технике и ее колличестве, а в ежедневно сэкономленных суммах. Ну или больше техники больше экономии)

Станислав
7 дек 2016 в 14:27

Вчера в 10 вечера ехал по Копылова, там этой техники было - завались. Три снегоочистителя просто так стояли, занимая полосу, остальные что-то там убирали. Может просто работать надо эффективнее? А то дорогу чистят, снег отваливают на обочину, засыпая сугробами проезды и парковки! Я лично проблемой озаботился - купил себе внедорожник полноценный, я проеду. А остальные?

Александр
9 дек 2016 в 00:35

100 единиц уборочной техники на миллионный город это смешно!!!!!

Николай
9 дек 2016 в 20:32

есть бобкет возьмите в аренду на взаимовыгодных условиях. ия думаю не я один кто имеет такую технику и готов сотрудничать но властям это не нужно похоже

Loading...