«Идет война со Стройнадзором»: дольщики проблемных высоток в Студгородке снова митингуют (фото)
3 декабря 2016, 15:52
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
3 декабря 2016, 17:31
Интересно, а что стало со Златоулочкой, щит напротив бывшего поста ГАИ убрали, рекламу не слышно а 400 мультов дольщиков похоже ушли в зрительный зал?)))
Гость
3 декабря 2016, 16:12
План выполнен в этом году по вводу в эксплутацию жилых домов. Из-за этого все сдачи дома переносяться на следующий год чтобы в следущем году выполнить план. Бюрократия.
Гость
3 декабря 2016, 16:45
Вот так у нас по отчётности в мэрии план выполнен а на деле полный 0. Когда уже мы попрощаемся с толоконским?
Гость
3 декабря 2016, 18:22
Стройнадзор бы так тщательно проверял дома всех застройщиков, а не отдельно избранный дом
Гость
4 декабря 2016, 00:57
опять же опыт Тюменской области: там существует межведомственная группа по противодействию правонарушениям и преступлениям в сфере долевого строительства жилья, и местное правительство по результатам проверок жалоб граждан отправляет их обращения в прокуратуру и УМВД. Периодически заводят уголовные дела на виновников, и садят, ну и конфискация. Граждан просят обращаться, если возникает такая ситуация.
Гость
4 декабря 2016, 04:48
Власть давно скинула с себя все обязательства перед НАРОДОМ. Сидят властители все белые и пушистые по кабинетам. А ЛЮДИ- там.. Сами боритесь с жульём!.
Гость
4 декабря 2016, 06:26
Денег не дают вот и затягивают! и находят нарушения, на лапу волосатую надо.
Гость
4 декабря 2016, 01:56
Скоро кто-то из стройнадзора на пенсию уходит ...все будет подписываться и в кратчайшие сроки,так сказать урвать напоследок.просто кто-то из застройщиков еще тянет с конвертиком в электронном виде...обычная практика.
Гость
3 декабря 2016, 22:54
прежде чем хватать дешевые квартиры стоило поинтересоваться, а есть ли разрешение на строительство и вообще поискать информацию о застройщике, вот я например так сделала, когда увидела объявление и сразу поняла, чем светит покупка такой квартиры...
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
зап.
762мм 49%«Идет война со Стройнадзором»: дольщики проблемных высоток в Студгородке снова митингуют (фото)