23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Анон
21 ноя 2016 в 18:05

Помню лежал лет в 17 в 20 больнице... Подушка в крови, все в ужасном состоянии, еда в оцинкованом ведре... Помню ходил через подземный переход за шоколадками в другой корпус(брезговал есть эти помои с ведра), так там вообще как будто все заброшенное было. В Европе в тюрьмах содержание в разы лучше чем у нас в больницах. Это позор просто.

ОТВЕТИТЬ
Анон
21 ноя 2016 в 18:05

Помню лежал лет в 17 в 20 больнице... Подушка в крови, все в ужасном состоянии, еда в оцинкованом ведре... Помню ходил через подземный переход за шоколадками в другой корпус(брезговал есть эти помои с ведра), так там вообще как будто все заброшенное было. В Европе в тюрьмах содержание в разы лучше чем у нас в больницах. Это позор просто.

ОТВЕТИТЬ
имя
21 ноя 2016 в 18:21

Сколько денег впалили на мероприятие по пусканию пыли в глаза (универсиаду имею ввиду) и сколько еще впалят, как раз бы хватило этих денег более-менее отремонтировать и привести в божеский вид все городские больницы.

ОТВЕТИТЬ
Красноярец
21 ноя 2016 в 18:46

Оттуда после лечения запросто домой можно не только тараканов привезти с вещами, но и клопов.

Qqqqq
21 ноя 2016 в 19:53

Лежала там когда мне было 11 лет. В уши вату вставляла , чтобы тараканы не заползли ;) Сейчас мне 31.....

ОТВЕТИТЬ
Андроний
21 ноя 2016 в 22:48

они живы!!!

Гость
22 ноя 2016 в 00:37

Так вот куда все тараканы из квартир ушли!!!

Матвей
22 ноя 2016 в 08:37

Уже надоело читать эти стоны и ахи вздохи, как все плохо у нас! А реально каждый второй и на выборы даже не сходил, чтобы выразить свое отношение к реалиям жизни, зато все диванные эксперты.

Тётушка Чжоу
22 ноя 2016 в 08:44

Тот неловкий случай, когда 22% бюджета РФ тратится на так называемую "оборону", а точнее - войны с ближними и дальними соседями, милитаристскую истерию и пропаганду, а на медицину остаётся 2,5 % бюджета. Поэтому все чинуши лечатся, отдыхают и отправляют учиться своих детей на загнивающий вражеский Запад. А нам втирают что-то про духовность, патриотизм и величие.

Юля
24 ноя 2016 в 11:52

Зато этот самый главврач Фокин который год депутатом штаны просиживает! Лучше бы в своем медучреждении порядок навел. Наверное, в больнице и не бывает совсем. Некогда бедненькому...

Loading...