23 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (180)

007
17 ноя 2016 в 14:50

Ну и русские всё проглотят как обычно, не митингов ни протестов, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
007
17 ноя 2016 в 14:50

Ну и русские всё проглотят как обычно, не митингов ни протестов, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
001
17 ноя 2016 в 14:55

Зачем вы это все пишите?не нравится идите стойте возле краевой,городской администрации с плакатами ,забастовки объявляйте. Герои

ОТВЕТИТЬ
Собеседник
17 ноя 2016 в 14:57

Всё разрешено "золотым-бриллиантовым"-это уже наш образ жизни в России.

matreshka
17 ноя 2016 в 15:08

да уж. печалька. жизнь человека ничего не значит. знакомому 2 года присудили,что из машины украл магнитолу. а этому вообще ничего. как же низко пали люди из за денег.

ОТВЕТИТЬ
туда
17 ноя 2016 в 15:09

вот что значят деньги и связи..

я_тут
17 ноя 2016 в 15:28

Я его не знаю и не оправдываю, но на его месте может быть каждый!!! Разве ВЫ откажитесь от удо, ведь Ваши родственники старались и вытаскивали Вас, НЕТ НЕ ОТКАЖИТЕСЬ! Что ж все такие злые, а может Вы вспомните парня который в стоячую машину на большой скорости, на Дубровинского врезался?!?! Про него что то вообще позабыли, а знаете почему!?! Потому, что родителей его Вы не знаете и сколько денюшек у него и обсудить то тут и нечего!!! Надоело это читать, я бы тоже откупалась как могла, а за то, что он не извинился ни разу ни кто не может утверждать т.к. Вам лично ник то не обязан докладывать. А уж как новости преподнесли так Вы и съели.

ОТВЕТИТЬ
Мисс Очевидность
17 ноя 2016 в 15:37

А что там насчет армии?? Возраст подходящий...или судимых не берут?

ОТВЕТИТЬ
счетчик
17 ноя 2016 в 15:48

А ни чего удивительного, "а судьи кто?" и прав лишать надобно на ВСЮ оставшуюся жизнь.

ОТВЕТИТЬ
счетчик
17 ноя 2016 в 15:50

И это минус "работе" депутатов и всей власти вместе и индивидуально, "маралисты".

Фото пользователя
17 ноя 2016 в 17:43

Жаль, очень жаль что две человеческие жизниможет перекрыть вегето-сосудистая дистония. Болезнь с которой живет пол РФ. И мне всегда интересно, а судьи небояться выпускать таких людей. Они же могут опять совершить подобное.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
17 ноя 2016 в 17:56

Ха , как то в новостях показывали отца одной из погибших так он и говорил чё выпустят сыночка. И нету смысла ехать на этот суд. Так и получилось. Вот ,что значит папины связи.

ОТВЕТИТЬ
добрый дядя
17 ноя 2016 в 18:36

А кто из водителей никогда не проезжал на красный? не выезжал на встречку?
Здесь какой то злой рок. Люди погибли. Но и Когану не позавидует никто.

ОТВЕТИТЬ
ирина
17 ноя 2016 в 18:56

да пусть его мучает всю жизнь совесть! и вообще еще молодой а начал с того,что отнял жизни. слов нет!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
17 ноя 2016 в 19:36

Олеся. Вы правы . Она наоборот обвиняет а не защищает Когана.

маска трампа на голове депутата
17 ноя 2016 в 20:16

это законно, не надо роптать!

Красноярск
17 ноя 2016 в 20:27

А пацанам за "изнасилование" Сычёвой, дали по 10 лет, вот такой у нас суд в РФ. Дальше голосуйте за ЕДРО и не ходите на выборы, дальше будет только хуже...

ОТВЕТИТЬ
Олег
17 ноя 2016 в 20:34

а что так все возмущаются , все по закону!!!
К примеру министру за 2 млн баксов - домашний арест - это перебор - слишком сурово - выговор - не больше.

арп
17 ноя 2016 в 22:07

мне смешно, когда ругают судей. вы к власти не посредственно обращайтесь. а по когану могу сказать следующее, ссылаясь на законы рф. не мазал его никто, люди с таким преступлением и раньше выходят на свободу, которых также никто не отмазывает.

Максим
17 ноя 2016 в 22:10

Помнится сына шаешникова стал участником ДТП в котором был виноват, так мужика посадили и через пару месяцев скончался на тюрьме. А тут ... бабло

ОТВЕТИТЬ

Клятвенно обещал никого не сбивать ?Или за хорошее поведение?Коган.по каким улицам ты будешь ездить?буду обходить их стороной.

ОТВЕТИТЬ
Т-34
18 ноя 2016 в 01:59

Валить нужно

ОТВЕТИТЬ
Елена
18 ноя 2016 в 06:46

При этом имея не погашенный иск перед пострадавшими! Рядовому осужденному отказывают в УДО имея даже задолжность в 1000₽, а тут 4 млн₽......

Как-то так
18 ноя 2016 в 08:07

Знакомого посадили за драку на 3 года, а ведь там даже тяжких не было и дочь только родилась, просто попался вот такой вот сынок, а тут за смерть двух молодых девушек, которым жить и жить, можно сказать ничего, да еще и по УДО вышел. Это просто жесть, после такого презрения "партийных руководителей" к народу, законам, собственному государству они еще хотят что бы к ним достойно относились и голосовали за них...

Юлия
18 ноя 2016 в 09:34

Даже в колонии поселении отсидеть не смог тот малый срок, который дали. Мерзко.

Плевок в народ это
18 ноя 2016 в 12:44

Вопиющее решение суда! Нет слов цензурных чтобы передать всё моё возмущение таким решением. Правильно тут писами: простой человек сидел бы реальный срок лет 6 в колонии, а тут сынка начальника выпускают по удо, после фактически убийства двух человек!

Ivan
18 ноя 2016 в 13:31

Один положительный результат: мы знаем своих "героев".

Алексей
18 ноя 2016 в 16:30

гляжу на фото, а глаза такие добрые добрые...
так хотя бы деньги отдал людям, а потом бы говорили об УДО
а теперь будет по 1000 рублей в месяц отдавать всю жизнь, потому что в этих глазах (и словах и делах) не проглядывается ни стыда ни совести

маришка
18 ноя 2016 в 17:16

я считаю, отсидеть он должен был столько лет, сколько составляет сумма возрастов убитых им девушек.

Марина
18 ноя 2016 в 17:38

Вот будет смешно, если он еще и в институте восстановится -
будет достойно продолжать династию. Не подумал он и его родители,
что лучше было бы для всех, в первую очередь для него, чтобы он
хотя бы этим малым сроком постарался искупить свою вину - все равно
наказание догонит, ведь настоящие законы - не в уголовном кодексе, это
им еще предстоит постигать, все у них впереди...

Мимохожий
18 ноя 2016 в 19:37

"Со мной бы такого никогда не случилось", думают сейчас любящие нарушать ПДД водятлы, и продолжают подвергать себя и других опасности...

Роман
19 ноя 2016 в 18:41

Самое ужасное на видео как всем людям наплевать ......кто то проехал кто то прошел....

ОТВЕТИТЬ
Иван Васильевич
22 ноя 2016 в 12:50

Не охота жить в стране где так законы работают...

Вася
5 апр 2017 в 17:38

Печально это все конечно(
Пешеходы, посмотрите видео много раз и сделайте вывод что пешеходный переход не защищает вас! Будьте предельно внимательны при пересечении дороги даже если идете по зебре!!!

Полина
23 июн 2017 в 00:03

На сегодняшний день Коган был замечен в университете. А отец Савельевой, покинул наш мир в июне этого года. Не проснулся

Гость
6 мар 2021 в 06:10

видео ужасное, сначала отшвырнул, а потом еще и проехал по сбитой для верности.

Loading...