23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

15 ноя 2016 в 13:18

В каждом доме скоро будет по аптеке и пивному причалу. Ну и по ТВ слишком много рекламы лекарственных средств.Пора также,как и алк.пиво с табачными запрещать рекламировать

Наталья
15 ноя 2016 в 13:20

Так там бешеные деньги крутятся! И обратите внимание на прилавках аптек НИКОГДА не лежат дешевые и простые препараты, такие как парацетамол, аспирин, ибупрофен, панкреатин, активированный уголь, таблетки от кашля и т.д. Лежит все начиная от 250 рублей и выше. И никогда фармацевт не предложит взять недорогой препарат, втюхают самый дорогущий. В моем доме уже пять лет нет ни антибиотиков, ни всяческих анаферонов, гриппферонов, кагоцелов и т.п. Если кто-то немного простыл - обильное питье, покой, на крайний случай парацетамол от температуры и через 4-5 дней простуды как не бывало. А у всех моих знакомых при простуде кошелек становится легче на 1500-2000 рублей.

ОТВЕТИТЬ
Роман 3 2 1
15 ноя 2016 в 13:40

в моем двухподьездном доме два пивных магазина. в соседних - тоже, почему этому не удивился?

Игорь
15 ноя 2016 в 14:08

Скоро будет в каждом дома по ломбарду, пивнушке и аптеке. И будет так: сдал вещь в ломбард, получил деньги-пошел напился, а на утро сбегал в аптеку подлечился. Как говорится не отходя далеко от кассы, все для людей...
А на самом деле все очень печально...

Мудрый
15 ноя 2016 в 14:12

Аптеки отличнейший бизнес!Они получают сверхприбыль за счет людей,которые не хотят следить за своим здоровьем самостоятельно,а точнее заниматься спортом и правильно питаться,надеются лишь на купленные чудо пилюли.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
15 ноя 2016 в 14:16

Ребята, не бегайте в аптеки тратить бешеные деньги! Пользуйтесь гомеопатией! Я вылечил гастрит гомеопатическими таблеточками-шариками - за 60 рублей! Аналогичные есть от гриппа - мне такие даже во Франции подарили и я там лечился. И вылечился!

ОТВЕТИТЬ

Мы живём на Калинина, р-он 39-ой школы. И у нас ближайшие аптеки в трех остановках : в Северо-Западном и на ост. Тарная база. За любой мелочью приходиться ехать, или набирать на 800 рублей заказ в Фармации, с доставкой.Скоро откроется Леруа. Может быть там воткнут аптечный киоск.

ОТВЕТИТЬ
Максим
15 ноя 2016 в 17:53

Еще бы лекарства не были поддельными... А так мел продавать по цене нормального лекарства конечно выгодно. К примеру все эти фуфломицины типа арбидол, анаферон, оцилокоцинум и тп, о которых в европе не слышали и не знают, потому что они не пройдут проверку там, так как не лекарства. А наши врачи их советуют тут и сям, потому что их заставляют это делать. Потому что заводом по производству владеет семья министра здравохранения. Печально это

ОТВЕТИТЬ
Не Скажу Кто Я
15 ноя 2016 в 18:35

Спрос рождает предложение

Богиня
15 ноя 2016 в 19:45

Вообще то в городе порядка 350 аптек...😬

Александр
14 сен 2021 в 20:12

Аптека живика в тобольске по адресу 8 микрорайон, дом 8б не продали мне лекарственный препарат, который мне мог помочь 8 сентября 2021 года. они допустили ухудшение моего самочувствия в тот вечер. мне было плохо и я буду и дальше жаловаться на эту аптеку. в роспотребнадзор я уже пожаловался.

Loading...