4 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

AS24
6 ноя 2016 в 18:18

Тяжело, когда лежишь, а эти 9 кг тебя топчут ногами."
Вроде лапами...нет ...?!

Фото пользователя
6 ноя 2016 в 18:19

Вот это котопёс)) У меня у знакомого мейн-кун. Когда ставишь на вибрацию путём поглаживания звук как будто дизель завели))

Какой красавец!!Конечно стоимость впечатляет,и корм нужен особенный.

Фото пользователя
6 ноя 2016 в 20:58

Всё хорошо.. Но перчинка есть.. :))
Расстаться с автомобилем, чтоб купить кота за миллион (1.000.000руб.) -
- это забава не среднестатистического россиянина. Так что жалости, вот эта фраза " ..пришлось расстаться с авто..", ну ничуть не вызывает:)) Лживенько как-то звучит, ей-богу..

6 ноя 2016 в 21:25

Ну сказать можно и два ляма. Настоящую цену вряд ли скажут.

Алена
6 ноя 2016 в 22:01

да ладно, миллион, как-то не верится, это во-первых, а во-вторых, если хотите настоящего четвероногого друга - оглянитесь вокруг, разве друзей покупают, какая разница как он выглядит (друг)...думаю, кто-нибудь все же поймет мою мысль.

Обычный
6 ноя 2016 в 22:29

Уверен если этим людям разрешить деражать тигра на поводке они бы так и поступили, а мнение животных им побарабану. Когда-то человек с такими амбициями желал держать другого человека. Оооо чем больше тем круче.

кот
7 ноя 2016 в 09:19

На фото такое ощущение, что кошка в шоке от людей, от того как за ней ухаживают))

Andrew
7 ноя 2016 в 09:26

Что то кошка не очень то довольна, судя по взгляду ее.

гостья
7 ноя 2016 в 09:37

Нашла кота зимой, весь был обморожен. 4 года живет у меня уже. Простой Матроскин. Не продам даже за 2 миллиона

Я бы тоже завел себе такого
7 ноя 2016 в 10:08

Красивая кошка. И затраты отобьёт очень быстро. Вот только партнер ей нужен для вязки. Но, я думаю те кто ее приобрел и об этом тоже позаботились. У тети держащей ее на руках, на лице это написано. Не промахнется.

Андрей
8 ноя 2016 в 10:14

У меня есть огромный керамический кот-обормот (с сосисками на шее)

Матёрый
8 ноя 2016 в 11:59

То чувство, когда твоя машина стоит в 5 раз меньше кота.

виртор
8 ноя 2016 в 22:18

Рисануться надо ,промашину и про лям тоже,купила и купила-живи наслаждайся.

9 ноя 2016 в 18:00

Не было её в открытом доступе. Только для избранных. И потом- 25 кошек всего-очень мало. Неужели они не все родственники? С кем вязать будут? С каракалом или с абиссинкой?

Фото пользователя
11 ноя 2016 в 05:15

В стране люди зимой насмерть замерзают на улице, а кому то кошечку чтобы купить пришлось продать машину. Горе то какое! А у меня 4 кошки. Все бесплатные, подобранные на улице, все разные, с разными характерами.