1 декабря среда
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)
4 ноя 2016 в 15:22

А у меня библиотека,практически рядом с домом. Читать люблю, привили родители с детства! Все-таки считаю, что читать именно книгу, в бумажном формате, гораздо интереснее, атмосфернее, что ли. Тёплый плед, вкусный кофе и бумажная книга.... Что может быть лучше😉😁

Светлана
4 ноя 2016 в 03:15

У меня в книжном магазине экстаз.) Но дорогое удовольствие , читаю в электронном варианте. Хотя обожаю тактильные ощущения от книги. Но увы,увы позволить себе книгу даже раз в месяц дорогое удовольствие. Важнее другие приоритеты,такие как хлеб наш насущный и ипотека.(((

нищий
3 ноя 2016 в 22:17

Мое скромное мнение купить электронную книжку и качать в фб2 что интересует (прогресс!). Только на электронных чернилах, от них глаза не устают.
А после прочтения уже можно и купить бумажную версию чтобы поддержать автора, если конечно не пожалели на что потратили время

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 ноя 2016 в 09:43

и почему-то все такие замотанные. хорошо, что хоть на книжную ярмарку вышли. по теме - сама обожаю книги бумажные, но сейчас они непомерно дорогие, поэтому приходится обходиться электронными версиями

123456
4 ноя 2016 в 12:59

Читаю много, каждый день.Но книга - это в конце концов информация, и необязательно ее овеществлять) В электронном виде и удобнее и дешевле

Мама
3 ноя 2016 в 23:37

Отличное мероприятие! Каждый год ждём с нетерпением! Чтение книги с красочными иллюстрациями доставляет радость не только ребенку, но и родителям.

123
4 ноя 2016 в 20:39

Прочитываю по 2-3 книжки в месяц. Разных жанров. Главное чтобы цепляло. Электронная книга занимает меньше места и не собирает пыль.

Гость города
3 ноя 2016 в 20:55

Книги уже недешёвое удовольствие.
Я заказываю техническую литературу из США. Средняя цена за учебник - 150 - 200 долларов. Это под 13 000 рублей. + пересылка.
Интернет здорово выручает : некоторые пособия удаётся найти и просто скачать.

Гость
17 окт 2021 в 12:50

книги покупаю на Аvito, там дешевле можно найти, чем в магазине, да и выбор совсем иной

бодибилдер
5 ноя 2016 в 20:00

А я прочитал книгу Амирана Сардарова называется мужик всегда прав, реально может помочь некоторым пока не поздно!

Loading...