Дороги и транспорт В автобусе № 23 водитель зажал дверьми беременную женщину и ребенка

В автобусе № 23 водитель зажал дверьми беременную женщину и ребенка

Ситуация произошла на одной из остановок «Солнечного»

В Красноярске водитель автобуса маршрута № 23 зажал дверями беременную девушку и ребенка. Информацию об этом появилась в группе «Ревизорро Красноярск».

По словам пострадавшей Полины Прудниковой, ситуация произошла во вторник, 25 октября, на одной из остановок в мкрн «Солнечный». Девушка, находящаяся на 7-ом месяце беременности, возвращалась вместе с 6-летней дочерью с занятий танцами. Водитель автобуса открыл двери, чтобы выпустить пассажиров, но, не дождавшись, закрыл двери и поехал.

«Выходим, доча на последней ступени, а я следом. Ее за руку держу, вдруг двери закрываются и автобус благополучно поехал, зажав мне живот, а ребёнку — руку! Я орала что было сил, наконец-то услышал: ребенок в диком испуге, плачет. Меня панически начало трясти».

Придя домой, девушка обратись в департамент транспорта и к собственнику, осуществляющему перевозки: «Он сказал: «Не переживайте: мы примем меры, накажем водителя и обязательно вам позвоним! Было это во вторник, вот до сих пор жду».

Какие меры были приняты, редакция портала НГС.НОВОСТИ сообщит в понедельник. Напомним, это не первый аналогичный случай, получивший общественную огласку. В январе 2016 года автобус 63-го маршрута также зажал в дверях женщину с коляской.

НГС.НОВОСТИ
Фото Ольги Ярцевой

 Больше интересного в нашей группе «ВКонтакте»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства