14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
29 окт 2016 в 10:52

вы чего творите люди? это же ребёнок,новорожденный. у него жизнь уже испорчена с вашей помощью. садить вас надо

из первых рук
29 окт 2016 в 10:59

во, девочки, обратите внимание, крик души. 4ка гиблое место. во первых - кесарят всех практически. любят они такое дело, платят им за это больше, сам врачик говорил. во вторых при мне в коридоре тележка с масиками перевернулась, благо низкая, покатились как полешки клопики, думала у меня сердце остановится. в третьих, моего ребенка принесли, а на лбу синей шариковой ручкой росчерк. орала я там как оглашенная конечно. меня домой со швами отправили, я их дома !сама! снимала. ай молодцы. думайте сами, решайте сами (с) но я лично туда больше ни за какие коврижки не сунусь.

ОТВЕТИТЬ
Гость города
29 окт 2016 в 11:00

"со здоровьем ребенка все хорошо."
ууууфф... Обошлось. Дай Бог, чтобы малыш полностью поправился, без всяких последствий!

Лёха
29 окт 2016 в 11:17

Мама молодец ! Не спустила все на тормозах . Ну и много морального труда ей все стоило !

Фото пользователя
29 окт 2016 в 11:31

"Врачи в суде говорили, что ребенка якобы уронил папа" - и что, эти слова остались просто словами? За это надо отправлять клюкву пятой точкой давить лет на 15. Что бы другие задумались прежде чем ахинею плести в оправдании своих коллег.

Фото пользователя
29 окт 2016 в 11:35

Никому нельзя верить. Никому.
Наивысшая дескридетация профессии врача.

Мэри Мэри
29 окт 2016 в 11:36

Ребенка чуть не угробили(( ещё и отнекиваются, отца крайним выставляют...

Даша Ш
29 окт 2016 в 11:56

Аж волосы на голове зашевелились. Кошмар какой-то. Слава Богу, что сейчас мальчишечка в норме. Но это явно где-нибудь в жизнь да вылезет.

Красноярец
29 окт 2016 в 12:28

Серж, люди иногда ошибаются, такова жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Нина
29 окт 2016 в 12:29

Девочки, я мама этого малыша, и хочу сказать, что с малышом все очень хорошо, ему уже 2,5 года, развивается по возрасту, разговаривает очень хорошо, никаких последствий врач сказала нет и не будет!!! Насчёт уголовного дела, оно до сих пор идёт, по статье -причинение тяжкого вреда здоровью. Никто не сознается в этом грехе, поэтому и наказание никто не получит😬В суде присутствовали все, и начмед, и неонатолог,невролог и т.д, вся смена в общем, и все твердили одно, не виноваты! Но экспертиза то показала обратное, был нанесён удар тупым предметом в область теменной кости, этим все сказано.ВИНОВАТЫ! Только до сих пор никто даже не извинился перед нами, да и ладно, Бог им судья....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 окт 2016 в 15:27

маме сил и терпения
большей части комментаторов здравого смысла и рассудка
особенно тем кто сравнивает , что в том или ином роддоме каких то процедур больше или меньше . Вы милый дамы откуда это знаете на практиве или впечатлений в инете начитались ? я тоже одного китайского писателя знаю его расстреляли , а он потом свои ощущения в интернет выкладывал . Вы материалы дела смотрели откуда вам знать халатность, врачебная ошибка или еще что ? я ничего не хочу сказать плохого , но у нас врачи самая не защищенная категория . Оголтелые мамочки собирают интернет петиции и объявляют байкоты прививкам якобы врачи виноваты , как только коснись дела реальной проблемы опять врачи виноваты. На душевных эмоциях и всенародной радости народ в средние века пачками на костре сжигали .Тут тоже самое виноват врачи . ну давайте суд линча устроим компетентные мои У вас , что дипломы , кандидатские есть по медицине или опыт ? Или как обычно по современной тенденции ощущений в инете набрались

катя
29 окт 2016 в 19:02

я тоже в июне 2014 в четвертом родоме рожала- мамочки дорогие, мне там написали такого что в 20 больнице заведующая отделения потологии новорожденных была очень удивлена написаному, с ребенком было все хорошо, а там такого написали

Лего
29 окт 2016 в 19:55

Ну да, врачи у нас половина таких. В кардиоцентре тоже, в детском отделении, отпускают домой, а потом типо вы там заразились, а то что те малыши которые лежали и заразились там от неграмотных кардиологов они не афишируют, лишь бы себя прикрыть.

Яяя
29 окт 2016 в 22:30

Я тоже рожала в 4 роддоме. Когда принесли сына после родов, у него на затылке была царапина и на веке синячек. Я спросила у мед.сестры, она сказала что наверно при родах поцарапали...

Ирина