14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

зато когда частный сектор сносят
13 окт 2016 в 19:27

Зато когда частные дома сносят дают копейки.а как дороги строить так милионны закапывают.на ремонт моста 80 лямов выделяли чтоб ямки залатать,я за эти деньги бетоном его залил бы от начала и до конца...путину писать надо пусть всех разгонит.

ОТВЕТИТЬ
зато когда частный сектор сносят
13 окт 2016 в 19:27

Зато когда частные дома сносят дают копейки.а как дороги строить так милионны закапывают.на ремонт моста 80 лямов выделяли чтоб ямки залатать,я за эти деньги бетоном его залил бы от начала и до конца...путину писать надо пусть всех разгонит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 окт 2016 в 19:36

прямо из бабла дешевле бы вышло выложить :-)

123
13 окт 2016 в 19:41

видели бы вы что было здесь до дороги так бы не писали

ОТВЕТИТЬ
1234
13 окт 2016 в 19:52

там что в три этажа асфальт клали????

Местный
13 окт 2016 в 20:15

На вскидку попался сайт калужской дорожно-строительной компании. По их данным ориентировочная стоимость материалов на строительство дороги первой %D

Гость Нгс
13 окт 2016 в 21:12

Дайте мне 77 млн рублей, я вам тоже полкилометра дороги построю.

ОТВЕТИТЬ
красноярск
13 окт 2016 в 23:04

Получается метр дороги стоит 142 000! Не жирно ли?

Димарио
13 окт 2016 в 23:07

что прокомментируют правоохранительные органы по данному освоению денежных средств ??? ))))

ОТВЕТИТЬ
беха
13 окт 2016 в 23:17

прожиточный минимум подняли на 13 р .. это же 13 млн .. для бюджета .. зато на кусок дороги выделили 77 где логика ?

14 окт 2016 в 00:15

Маловато

иной
14 окт 2016 в 06:26

Ну это же не только на дорогу потрачены средства. там же черным по белому написано "В рамках строительства была установлена «ливневка», тротуары, разбиты газоны, установлены остановки, выполнены работы по освещению"

Хетцер
14 окт 2016 в 07:15

Скорее всего больше половины этой суммы где то осела, вот лучше бы в центре дороги заделали на эту сумму и то больше толку было бы.

АНдрей
14 окт 2016 в 08:11

Надо скорее посмотреть этот участок и сфотографироваться с ним, а то скоро исчезнет.

Асфальт
14 окт 2016 в 08:42

Вы сначала цену на меня узнайте, прежде чем ныть, да и вообще как нищие себя ведете, как буд-то не знаете какие цены у нас в России, и чего стоит еще подключить все освещение, купить те светодиодные лампы в фонари, вы хотя про это цену узнайте, не считая аренды техники, оборудования и т..д, школьники.

Алексей
14 окт 2016 в 08:48

зачем возмущаться, это же только 550 метров дороги, но и парочка новых LC200, котттеджик и приличный депозит чьего-то ближайшего родственника, потому что kickback это уже норма, в пору в план счетов включать.

Golos
14 окт 2016 в 09:51

Сколько сарказма и желчи в комментариях. Нормальная цена 4х полосной дороги. Зачем сравнивать с жильем? Цена строительства 1 метра метро 600-700 тыс.руб.(дешевый вариант) Представляете как много? больше чем красноярец за год зарабатывает!! Вы бы сначала посмотрели цены по регионам и поняли бы что цена достаточно приемлемая. Вот вопрос качества открытый пока,

Вечерний гость.
14 окт 2016 в 09:52

Скоро НОВЫЙ ГОД!. Денег там, на реализацию взяли. Скоро молоденькие девчата.. Крася губки помадой, в роскошном АВТО.. Уступят пешеходам- дорогу.

Саныч
14 окт 2016 в 12:50

НА самом деле, стоит дорого, и делали довольно долго. Но не просто кинули асфальт, а нормально вкопали ливнёвки, нормально утрамбовывали землю, и асфальт не в 1 слой клали( а 3 или 4, сбился со счёту), а видимо по технологиям. И кричат все тут, "дайте мне деньги я сделаю". А ВОт возьми и найди технику для работы, рабочих пачку, привези всё это на место, разравняй землю, отсыпь все это, вкопай все что нужно, делай тартуар, посади траву, сделай заборы , ах да и освещение не забудь сделать, и это все за летний период надо успеть. Так что я думаю 77 млн, не так много.

Депутат ЗС КК
14 окт 2016 в 15:44

Адекватная цена для такого линейногообъекта, не стоит наговарить.

Красноярец
14 окт 2016 в 22:45

Наверное каждый подвал и гараж по ляму покупали !!! Раз такие цены!!

сова
15 окт 2016 в 12:06

метр дороги в Сочи к Олимпиаде вышло в 2.5 млн, у нас явно не тот размах)

Loading...