28 июля среда
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

123
30 сен 2016 в 18:44

Для воинствующих на каждом углу зверолюбов - ваш рацион состоит из мяса. А знаете ли там тоже скотинку не по головке гладят - что же вы туда не идёт митинговать? Среди вас может и есть веганы, но дети по нормам в дошкольных/школьных учреждениях ежедневно должны питаться мясом. Почему такая избирательная любовь? Больше похоже на желание выделиться.

ОТВЕТИТЬ
123
30 сен 2016 в 18:44

Для воинствующих на каждом углу зверолюбов - ваш рацион состоит из мяса. А знаете ли там тоже скотинку не по головке гладят - что же вы туда не идёт митинговать? Среди вас может и есть веганы, но дети по нормам в дошкольных/школьных учреждениях ежедневно должны питаться мясом. Почему такая избирательная любовь? Больше похоже на желание выделиться.

ОТВЕТИТЬ
Алла
30 сен 2016 в 21:30

С одной стороны жалко собачек, а с другой нет ... Живем в частном секторе в районе автовокзала уже 5 кошек задрали шавки ! Они и людей задерут

Дмитрий
30 сен 2016 в 22:05

собаки бегают- плохо, не бегают тоже - плохо, вы определитесь люди.

Вася Пупкин
30 сен 2016 в 22:41

Скорее люди "задерут", чем собаки. Любую проблему нужно решать гуманно, по-человечески, а не жестоко, с помощью убийств и отравлений. Люди злые, хуже собак стали. Собака никогда не предаст, не бросит свое потомство, а человек вполне. Вот и подумайте, кто человечнее )

ОТВЕТИТЬ
Облепиха
30 сен 2016 в 23:14

Ваши дети ссущие под всеми кустами где приспичит не эстетично я вам скажу))

ОТВЕТИТЬ
Илья
1 окт 2016 в 00:06

вот это не правильно что собаки по улицам гуляют не дай бог загрызут ребенка, даже взрослого человека могут. зачем до греха доводить лучше сразу убить всех бродячих собак

кро
1 окт 2016 в 01:27

Вот соглашусь с высказыванием, что любую проблему надо решать по-человечески. Если есть еще средства у города, то лучше потратить их на приют, на стерилизацию и, в первую очередь, на выявление источников , откуда берутся дворняги (стройки, охранные будки и т.п.) Если поставить дело на контроль, то их со временем в разы меньше станет, будет уже не так затратно. Конечно, эти деньги можно было бы потратить на детсады, дороги и тп... Это было бы логично. Но человечно - потратить их именно на то, чтобы не допустить насилия и жестокости.

Inna
1 окт 2016 в 11:14

Не дошла ещё до нас цивилизация. Варвары мы, обыкновенные.
Мне тоже не нравится, что по улицам бегают стаи собак, но жестокий отстрел и отравления не выход. не зоозащитники. а в первую очередь государство должно открывать приюты и те же зоозащитники за спасибо будут в этих приютах собак выхаживать и пристраивать. Но государству некогда.

Мира
1 окт 2016 в 11:28

Вы все такие правильные и все за отстрел.
Боитесь за своих детей и за себя. А видели что дети делают с дворнягами? Нет? Я видела. Рассказать?
В том году недалеко от дома дети школьники что то жгли возле моего гаража, я пошла к ним чтобы объяснить что из за таких игр может загореться территория и прочие мысли. Подойдя я увидела что они жгли трупики котят(!!) завёрнутые в пакет. Увидев, я забыла что хотела сказать..
2. В нашем дворе неоднократно видела как дети кидаются камнями в дворняг. Причём не камушками, а именно камнями!!
3. Не так давно на остановке тискал свою собаку с такой силой что она пищала, и я зачем то сделала замечание, на что мама ребёнка мне сказала: моя собака что хочу то и делаю.
Так вот, пока общество не научится обращаться с животными нормально, они будут и плодиться и кусаться. Думаю Невском бы понравилось чтобы в них камнями кидались. А пока сами же родители берут питомцев как игрушку для детей, а потом выкидывают их на улицу, мира с нашими братьями меньшими не будет!!!

татьяна
1 окт 2016 в 21:55

я в шоке!что за люди?а у них есть дети ведь!представляю идут "мать" с ребенком видят собаку и говорит смотри сынок это собачка ее надо убить!а как мама?у нее же щенки?-вместе с ними!!!!!!

Loading...