14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
8 сен 2016 в 13:15

а как жить то?😲

ОТВЕТИТЬ
123 123 123
8 сен 2016 в 13:16

зачем идти на такую зарплату и целый день ишачить?на еду и на проезд.и на коммуналку не хватит

ОТВЕТИТЬ
123
8 сен 2016 в 13:29

Зарплата 2008 года. Индексация, на уровень инфляции ежегодная, независимо от чистой прибыли предприяти прописана в трудовом кодексе. Граждане вы когда начнете изучать свои права?

ОТВЕТИТЬ
Нина
8 сен 2016 в 13:46

Медсестры в фмба тоже 10-11 получают, почему об этом не говорят?да и еще много мест...

ОТВЕТИТЬ
Дима Medvedeff
8 сен 2016 в 14:02

Учителя, врачи, жалуетесь на низкие зарплаты?
А идите-ка вы все в бизнес!!

Пряник
8 сен 2016 в 14:17

Капец, все так жалуются на свои ЗП...Слушайте, а зачем вы устраиваетесь на такие работы? Заставляют чтоли? Жизнь наверное заставила? Я сейчас не в коем случае никого не хочу обидеть, но!!! Потому что на другую работу не берут? А почему? Наверное потому что знакомых нет, и везде только по связям работают чьи-то дети...Бред...Сидите на попе ровно всю жизнь - и сидите дальше! и нефиг жаловаться! Жалуешься? Попробуй сначала вечером начать выбрасывать мусор - чтоб он ночь не стоял - лень? Ну тогда о какой работоспособности вообще может идти речь?

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 14:22

страна больших возможностей.правда была в 90е

ОТВЕТИТЬ
Стас
8 сен 2016 в 14:38

Поддержу Пряника! Люди, я вам с ходу могу вакансий пять кинуть, с зарплатой от 50 до 150 тыс в месяц. Все работодатели - мои знакомые! Но маловероятно, что кто-то рискнёт поехать на собеседование. Такие люди не жалуются в комментариях, они размещают резюме на ресурсах и уже работодатели охотятся на них )
Просто надо работать над собой, ребята. Самосовершенствоваться, развиваться и умственно и физически, чтобы хоть немного выделяться из серой инертной ленивой массы.
У ещё одного друга магазин продуктов, он им все условия создал, зарплата высокая, график чудесный, отношения отличные - со всеми продавцами он как с друзьями общается, снимает им ресторан два раза в год (день торговли и Новый год). И не смотря на все условия, у него постоянно проблемы, он постоянно ищет продавца: то одна "забухала" (а с виду все приличные, молодые красивые), то вторая не вышла, то третья исчезла. А в интернете все ноете - зарплата низкая где-то там. Да вы просто не хотите работать на нормальных местах. Или не можете. Чья же это вина, интересно?

ОТВЕТИТЬ
Виталий
8 сен 2016 в 14:51

За врачей, учителей, медсестер- обидно!!! Остальные: кладовщики, сторожа, завхозы и тп- идите работать

Генадий
8 сен 2016 в 15:41

за такие деньги дома проще спать.

Сарказм
8 сен 2016 в 15:49

Вот она - власть, вот оно - государство родное. Все для людей. Зарплаты в 8 тысяч, жизнь с коммуналкой в 5 тыс и цены на продукты "конские". Называется живи Народ и не в чем себе не отказывай.

ОТВЕТИТЬ
Настя
8 сен 2016 в 16:47

Какой рейтинг? Каждый день мониторю вакансии, так как в поисках работы, есть работы за которые платят и по 7 тысяч в месяц, это полный кошмар. Я считаю это вообще не зарплаты, сложно прожить с зарплатой в 10-12 тысяч, молчу уже об 7-8 тысячах

ВеДьМа
8 сен 2016 в 19:06

и в красгму лаборанты получают меньше 8 тыс. и то если на полторы ставки. как на нее жить ,объясните .....

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2016 в 20:06

Раз есть предложение - есть спрос. Значит, идут люди на такие зарплаты. Что их заставляет? Если бы не шли, объявления бы не вешали работодатели и думали: может поднять ставочку-то????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2016 в 12:25

Самое мерзкое что может быть, это обвинять человека с низкой ЗП в его низкой зарплате.

кодла
9 сен 2016 в 19:14

одни бюджетники - полиция, мчс, администрация, пенсионный и тд с хорошей з/п, другие бюджетники учителя, медработники и тд с нищенской. они что хуже?

Акушерка
11 сен 2016 в 15:35

Я медработник. Средний мед.персонал. я работаю на 2х работах! И только так моя зп составляет 25 тысяч. Только если совмещать стационар и амбулаторную работу. Ну-ка, крикните, что мне надо не сидеть на жопе ровно. Когда к 8 утра едешь на прием в поликлинику, и сразу после на ночную смену в стационар, а следующим утром снова поликлиника, и домой ты приезжаешь только в 5 вечера следующего дня.

Частник
12 сен 2016 в 02:05

По комментариям сразу видно, кто предприниматель, а кто работник. Мантра про "работать наши люди не хотят, а хотят только денежку получать" - это мантра руководителей и работодателей, которые не готовы и не хотят платить адекватные деньги за работу. Соответственно у них работают плохо квалифицированные кадры (хороший специалист за маленькие деньги работать не будет!). Вот и получается замкнутый круг. Сам как руководитель фирмы проходил достаточно закрытый бизнес-тренинг на тему "Как платить работнику меньше, а заставить работать больше". Там все эти "фишки" разъясняли чётко и понятно. Что касается работы - хорошо оплачиваемую работу найти и правда трудно. Могу сказать так, в моей фирме на хорошо оплачиваемых должностях работают мои родственники, хорошие знакомые, друзья. Зарплата всех остальных сотрудников не превышает 20.000 рублей в месяц. Плюс я использую штрафные санкции, это помогает снизить расходы на зарплату ещё больше.

ОТВЕТИТЬ