Дороги и транспорт Названы семь маршрутов с чистотой в салонах на «надлежащем уровне»

Названы семь маршрутов с чистотой в салонах на «надлежащем уровне»

Чиновники проверили перевозчика

В Красноярске чиновники проверили 7 городских маршрутов на чистоту и не нашли претензий. Об этом сообщили в пресс-службе департамента транспорта.

Проверка проходила на предприятии ООО «Автобаза "Турист"», которое обслуживает маршруты № 3, 9, 20, 85, 90, 92 и 99. Ежедневно предприятие выпускает на линию 113 автобусов.

В рамках инспекции чиновники проверили санитарное состояние автопарка и соблюдение перевозчиком требований технического сезонного обслуживания.

«Осенью традиционно должны проводиться работы по замене смазочных и охлаждающих жидкостей, подготовке электрооборудования, систем отопления, генеральная уборка транспортных средств со снятием, промывкой отдельных элементов конструкции салона, очистка сидений, приборов освещения, систем отопления, вентиляции и рабочего места водителя», — пояснили в администрации.

Результатами проверки чиновники остались довольны. По их мнению, «работа на данном предприятии организована на надлежащем уровне, позволяющем поддерживать требуемый качественный уровень подвижного состава».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства