Дороги и транспорт Автоледи сбила перебегающую дорогу у перехода на «Зените» девочку с мячом (видео)

Автоледи сбила перебегающую дорогу у перехода на «Зените» девочку с мячом (видео)

Девочка получила незначительные травмы и сама ушла с места ДТП

В Красноярске на перекрестке ул. Партизана Железняка – Октябрьская сбили девочку, перебегавшую дорогу. Видео ДТП с камер наблюдения было опубликовано 25 августа в соцсети «Вконтакте».

На нем видно, что белый универсал начинает движение раньше других автомобилей, стоящих перед переходом на светофоре. В этот момент рядом с переходом дорогу перебегает девочка. Не заметив ее, водитель допускает столкновение. Девочка падает, из ее рук вылетает и катится мяч. Она тут же встает: к ней подбегают пешеходы, а также девушка-водитель. Через несколько секунд девочка в сопровождении нескольких людей покидает проезжую часть.

Как подтвердили НГС.НОВОСТИ в ГИБДД на месте сотрудники сейчас оформляют аварию. Девочка с места ДТП ушла, поэтому оно числится как без пострадавших.

Опубликованное видео вызвало шквал обсуждений в соцсети, уже размещено больше 170 комментариев. Красноярцы спорят о том, кто виноват: девочка переходила дорогу не по пешеходному переходу, а водитель, по мнению комментаторов, ехала на красный.

НГС.НОВОСТИ
Видео проекта cam.krk.ru компании «Орион Телеком» с youtube.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства