29 января суббота
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Фото пользователя
31 июл 2016 в 22:14

Пусть бегают, разъелись на казенных харчах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2016 в 22:14

Пусть бегают, разъелись на казенных харчах

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 авг 2016 в 00:11

Зачем тогда оружие полиции? (вопрос риторический) В данном случае полицейский не справился с ситуацией- это одно, а другое- замучаешься отписываться за выстрел.
Мне не нужна беззубая собака для охраны дома...

пукпук
1 авг 2016 в 07:07

вабщето пестоль должен был быть пристёгнут ремешком

бурдюк
1 авг 2016 в 07:33

Привыкли по кустам сидеть и пьянь ловить, а тут не справились с жуликом. Что это за полиция такая?

Денис
1 авг 2016 в 08:47

Зачем тебе автомат? Что бы пистолет не отобрали.

Товарищ Федя
1 авг 2016 в 09:53

Тут минимум 3 статьи УК: 247, 318, 213 + 1 КоАП РФ 12.28.1
10 лет условно

Бек
1 авг 2016 в 12:12

Полицай после подачи сделал вид,что вырубился,испугался.

Старожил
1 авг 2016 в 12:19

Ну это версия для Вас. 100 процентов не все так было. Слишком все нереально.

ИНН
1 авг 2016 в 12:29

В полицию берут только тех кто прошел по здоровью а не те кто силен телом и духом.. Главная причина таких случаев.

Владимир
1 авг 2016 в 17:43

Я много езду и вижу не по наслышан. Сотрудники ГИБДД это все блатные господа и дамы которые не каждый сможет физ. подготовку сдать. У кого живот как у маршала. У кого порту пей висит как будто дембель домой едет . Надо всех от мало до велика заставляет фп сдавать а не так галочку ставить. Если дама в форме как будто идет в бутик вся на шпильках . Для кого устав РФ.

Андрюша
1 авг 2016 в 21:48

Зато гаишнику не надо отписываться за стреляный патрон, затем долго и нудно рассказывать в судах-следствиях, как дело было, на адвокатов тратиться. Да и вообще...не то время нынче. Не спросит трибунал за утрату оружия, дескать " А винтовка твоя где, боец?" (с). И к стенке не отвернут лицом ....Есть прописная истина, что оружие главную опасность представляет для носителя, как не странно. Очередное подтверждение!

Voditel UAZa
2 авг 2016 в 06:32

Пусть теперь начальство ГАИ ответит за слабую физическую и спецподготовку подчиненного

Антонио
2 авг 2016 в 12:55

Приора конечно крутая тачка, я сам их уважаю и боюсь одновременно, особенно тонированных. Хотя сам и на Приоре отжигаю. Считаю водитель Приоры имеет больше прав, чем другие.

злыдень
2 авг 2016 в 22:02

вот и работу на бдижайшие лет несколько нашёл)))))

Loading...