14 апреля среда
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

Фото пользователя
15 июл 2016 в 11:18

девчонки вперёд,всё получится.

123
15 июл 2016 в 11:23

В сервисе оказалось, что была плохо затянута пробка. - Жигули они такие. Даже пробки в них расслабляющееся.

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2016 в 11:44

Ой ёй ёй. Как жаль. Я болею за них. Уверен всё получится. Я верю. 🚗🚘🚙

знающий
15 июл 2016 в 11:50

где найти номер счета ?этих девушек , хотел бы перевести им пару тысяч.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
15 июл 2016 в 12:11

Ключевая фраза " поехали на девятке"

Игорь
15 июл 2016 в 12:25

За границу нужно ехать только на самой надёжной машине! К примеру, Т-34....))

ОТВЕТИТЬ
Дачница
15 июл 2016 в 12:38

Возвращайтесь девочки. Дальше будет еще хуже, если сразу пошло не складна.

15 июл 2016 в 12:45

Такими темпами ближе к Амстердаму они смогут полностью разобрать и собрать это ведерко🙈

ОТВЕТИТЬ
Lexus
15 июл 2016 в 13:05

Лет 11 назад я тоже ездил на Тазе. И у меня прихватывало спину от вождения этого "комфортабельного" чуда от Красноярска до Дивногорска ) А она до Новосиба дотерпела..

Фото пользователя
15 июл 2016 в 13:23

А я писал Вам: На тазике, за город страшно ездить, необходимо иметь полный багажник ключей,болтов, запасных частей и разных жидкостей. И кто минусовал теперь должен оказать всяческую помощь девчонкам чтобы вернуться.

Фото пользователя
15 июл 2016 в 13:31

Скажите , почему к ним такое повышенное внимание? Они с осени 2015 г. в Амстердам едут и доехать не могут.. в чем прикол?

ОТВЕТИТЬ
Лёха
15 июл 2016 в 13:52

Сейчас девочки набирают рейтинг , поклонников ! А потом где то перед границей пипец и крах . Помогите спасите !!! Нужны деньги )))) и все шлем !!!! А ещё возможно никто никуда не поехал . Стелы с машиной как то на фотошопик смахивают ....

Алекс
15 июл 2016 в 14:22

чтобы спину не прихватывало , делайте чаще остановки с практикой йоги :) пилатеса или стрейчинга и будет все пучком

Сер)I(
15 июл 2016 в 14:34

Вот тоже еще с первой новости о них моя первая мысль была не та как доедет "девятка", можно багажник запчастей с собой взять в дорогу и инструмент, я все думал как они не устанут, сам ездил на девятке пару лет, даже после расстояния в 200км спина 2 дня болела, а тут несколько тысяч. По фото сиденья стандартные в чехлах только но от них толку мало.

bobcat
15 июл 2016 в 14:42

Поехать в другую страну и водитель только один?? Ну это конечно авантюра...

Алишер
15 июл 2016 в 15:46

на 12 ехал 3 тысячи км, ни спина ничего не болело, было только уместное утомление от однотипных пейзажей и монотонности действий. лично у меня после такого расстояния ни сломалось ничего, и спустя месяц ездил еще в отпуск 1400 км результат тот же.

ОТВЕТИТЬ

Что-то очень глубокая тень под машиной на 2 фото.... фотошоп?

ОТВЕТИТЬ
ИзРощи с мобилы
15 июл 2016 в 18:51

Ну, в Польше они еще найдут запчасти, наверное. А дальше на что надеятся?

Кобылкин
15 июл 2016 в 20:25

Как говорится - без комментариев....У меня нет слов как назвать их самих и авантюру, которую они затеяли. Дорога - это зона повышенной опасности, чем они вообще думают! Мне их жаль.

Гость
15 июл 2016 в 23:36

А почему у них наклейка ,,телёнок табака " ?

Весна:)
15 июл 2016 в 23:55

вообще пофиг...

:))))
16 июл 2016 в 00:23

Судя по цвету краски машины, год выпуска 93-94год
НЕДОЕДУТ!!!!

Гостья
16 июл 2016 в 00:38

Да уж... А что не пешком то с рекламой на лбу?

АНдрей
16 июл 2016 в 12:00

Я никуда не еду, но от денег тоже не откажусь.

Фото пользователя
16 июл 2016 в 13:56

Народ, завидуйте молча, у некоторых из тех, кто строчит негативные комментарии в адрес девушек, духу не хватит чтобы даже до Новосибирска доехать, так что завидуйте молча!!!:)))))

ОТВЕТИТЬ
таюша
16 июл 2016 в 14:28

Хотят - едут. Считаю, что молодцы. Да, авантюризм, зато весело и будет, что вспомнить.

Хетцер
16 июл 2016 в 22:55

Молодцы) удачи вам)

Pëtr
18 июл 2016 в 23:39

В Евросоюз не пустят и страховку не продадут т.к. с экологическим классом автомобиля 2, туда дороги нет