Гипермаркет — конкурент «Спортмастера» решили возводить у «Планеты»
12 июля 2016, 15:44
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
12 июля 2016, 15:56
Спортмастер не конкурент Декатлону, был в Деке в Москве, намного лучше соотношение цена-качество и огромный выбор. В спортмастере одно барахло китайское за космические деньги.
Гость
13 июля 2016, 10:22
Спортмастер терпеть не могу, отвратительное обслуживание, продавцы, с вечным навязыванием своей карты, причем отказываешься от карты - они ее все равно заводят, суют, спорят, если попросить консультацию - так это смех каждый раз - никогда не в курсе какой у них товар и зачем он:))) зато когда что-нибудь выберешь бегут за тобой и какой-то номер впихивают на кассе, товар тоже стремный откровенно. А других супермаркетов спорт.одежды нет, так что жду Декатлон с нетерпением.
Гость
12 июля 2016, 17:24
Очень крутой магазин спорттоваров! Я за Декатлон!
Гость
12 июля 2016, 17:57
скоро все возле планеты просто порастет гиперами и будет микрорайон "ГИПЕР" - "трать не хочу" ))
Гость
13 июля 2016, 09:35
Давно жду его появления у нас в городе. Отличный магазин! Спорт мастер ему не конкурент даже близко
Уже давно пора застроить весь Северный и Взлетку одними ТЦ, ТРЦ и прочими подобными торговыми кварталами. Желательно с кинотеатрами, т.к. их у нас в городе тоже острая нехватка. Обязательно построить рядом еще один Окей и еще Ленту, поскольку существующие торговые площади не справляются с наплывом голодающих горожан
Гость
12 июля 2016, 19:09
Все на что способен наш мэр замутить для комерсов очередной участок под очередной магазин вот и вся работа мэра...
Все строят строят ТЦ, ТРЦ когда уже авторитетный человек Премьер-министр РФ сказал «Денег нет, хорошего вам настроения», так какого шута они строят, кто в них чего покупать будет когда у народа нет денег? я бы еще понял если бы они второй Цирк только современный строить начали
Гость
12 июля 2016, 16:06
Еще +1)Конкурениция конечно хорошо,но плотность их зашкаливает)Сколько их там уже?
эх василий век живи век учись
подобные компании в своей работе используют стандарты , что это под собой подразумевает да буквально все
стандарт торгового зала , отсюда следует торговое оборудование тоже стандарт, отсюда идет стандартная расстановка оборудования и т.д. и т.п все никакого творчества все сделано на основании аналитики и статистики приносит решение бабло внедряем не приносит не внедряем. а поповоду гиперов да грамотно все ребята делают очень грамотно скоро спартакиада , красноярск сам по себе спортивно развит вот этому у буржуинов учиться надо , а не рассуждать
Гость
13 июля 2016, 09:32
французы молодцы, торговать умеют по взрослому )
Гость
12 июля 2016, 15:56
За каким возводить то? пустующих торговых площадей мало что ли?
Сейчас-12°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
зап.
761мм 49%Гипермаркет — конкурент «Спортмастера» решили возводить у «Планеты»