перейти к новости

Масштабные отключения света начались в Красноярске после дождя

12 июля 2016, 12:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
13
12 июля 2016, 12:20
"Ветер подует - всё пройдет." (С) А город - реально помойка. Достало уже.
Гость
12 июля 2016, 12:15
Город помойка. Ливневые системы не работают, свет отключается, дороги проваливаются. Когда уже мэра отстранят с титенковым?! Это уже бесхозяйственность преступна. Только Акбулатовым город стал настолько ужасным. Дышать не чем, смог грязь. Позорный мэр и город. Гнать мэра надо немедленно.
Гость
12 июля 2016, 12:19
Ливневки не работают, смог, дороги, ну вы там держитесь, деньги только на реставрацию ежегодную здания администрации.
Гость
12 июля 2016, 12:44
вообще то не только на центральных не было, но и во многих других районах. уже бесит, что все разговоры и дела только к центру и сводятся, а то что у города и другие районы есть, как будто и не помнит никто
Гость
12 июля 2016, 13:32
В субботу ездили в Ачинск, около 13 Борцов нас действительно настиг сильный ливень с градом, я только тогда понял, что значит льет как из ведра. Помню еще жене сказал, если это обрушится на Красноярск, в Красноярске введут ЧС. Сегодняшний дождик по сравнению с тем, просто дождик, и ни чего в нем сверхестественного нет. А вот когда нас действительно затопит, и случиться что-нибудь ужасное, вот только тогда вся местная администрация, мер, администрация края, полиция, прокуратура, СК начнут заниматься.
12 июля 2016, 13:04
в моем поселке уже 2 недели нету дня что бы свет не отключали минимум минут на 10-15. А то что постоянные скачки я вообще молчу и всем пофигу из власти
Гость
12 июля 2016, 13:06
а у мэра тоже свет вырубило? он же в центре живет.
Гость
12 июля 2016, 12:32
В Покровке тоже нет света. Но про улицы нашего района не говорят по информатору. Понятно, чё... Не центральные улицы же...