Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Красноярск смывает (фото и видео)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ59
Deathcore
12 июл 2016 в 11:45

9 машин на миллионный город? =) Красавцы, нет слов! Город к лужам готов! :D

витя
12 июл 2016 в 11:18

У нас хозяйство в городе-это как у алкаша в деревне,огород бурьяном зарос,в ограде срач.

йцукен
12 июл 2016 в 11:43

ливневки нет но вы там держитесь.
да и судя по долгу Красноярского края - ливневки не будет

123
12 июл 2016 в 20:37

НГС писал что содержание гос. аппарата города и края обходится в 3 млрд в год. Я знаю где взять деньги на ливневку и очистные)

Наталья
12 июл 2016 в 11:48

В Красноярске хозяин города успевает только деньги делить, ему некогда заниматься хозяйственными делами. Красноярск утонул в грязи.

Фото пользователя
12 июл 2016 в 12:16

Целых 9 машин на город, как же много то! 9 под мостом на Копылова только две необходимо, в центр три, авиаторов, ПЖ, свободный. А еще весь правый.

Роман
12 июл 2016 в 11:16

Жесть конечно! Думал, утону, пока до работы доеду:)

Горсть
12 июл 2016 в 11:54

На месте Акбулатова я бы подал в отставку. По честному, по мужски.

Евгений
12 июл 2016 в 15:19

Сейчас с запада, живу в Октябрьском, приближается очередная "порция" дождя, гремит и сверкает. Точно, поплывем... А синоптики и администрация только и умеют констатировать факты. Держись, Красноярск!

Как-то так
12 июл 2016 в 16:06

"Ливневые канализации в Красноярске с таким напором воды просто не справляются", да их просто нет в городе. Каждый год одно и тоже, причем с каждым годом все хуже и это всего лишь обычный летний дождик, а если что-нибудь посерьезней. Все что сейчас происходит на улице это результат работы мэра и губернатора, т.е. отрицательный. А ведь иностранных граждан готовимся встречать в 2019 г. Не так давно за такое спрашивали несколько другими методами. Может оно было бы и лучше.

Местный
12 июл 2016 в 13:23

Курорты Красноярского края! Ах, какие волны...

Дмитрий
12 июл 2016 в 12:04

Самое интересное, за утопленную машину ни кто отвечать не будет:( Хозяин за свой счет будет делать...

Патриот
12 июл 2016 в 11:26

Слава губернатору! Слава мэру! Да здравствует единая роисся!

Ира
12 июл 2016 в 16:34

Акбулатову с Городским хозяйством самим мало. А вы о каких то ливневках речь ведете.

Игорь
12 июл 2016 в 12:33

Молодец Эдхам и Юрик, рапартуют с немецких авто с номерами ооо, что все в порядке

Фото пользователя
12 июл 2016 в 22:57

Вангую новые обрушения стен и провалы в дорогах. Воде же нужно куда-то уходить, она путь промоет

Фото пользователя
12 июл 2016 в 11:57

"Синоптик успокаивает, завтра подобного повториться не должно."
Постыдились бы, товарищи! Гроша ломаного не стоят ваши прогнозы. На сегодня тоже прогнозировали "небольшой дождь, возможна гроза".

макс
12 июл 2016 в 23:39

кто обслуживает дороги у них хоть опыт есть в работе, что если ливневки не делать асфальт размоет.

rOux
12 июл 2016 в 10:55

А вы видели фонтан на съезде на октябрьский мост?:) Первый раз такое видел)

Inna
12 июл 2016 в 13:45

Ливневки-не ливневки, это понятно. Непонятно зачем люди сознательно заезжали туда, где машины по крышу скрывает.

Житель города
12 июл 2016 в 21:35

При Пимашкове такого не было!!! И дороги были лучше и все остальное в городе!!!

аон
12 июл 2016 в 22:42

"Администрация докладывает: «С утра дождевую воду в Красноярске откачивают 9 единиц техники. В основном спецмашины работают в центре города — воду откачивают на ул. Республики, Дубровинского, на перекрестке ул. Робеспьера – Карла Маркса, Железнодорожников, на участке под Копыловским мостом, а также в Северо-Западном микрорайоне и на правом берегу в районе КрасТЭЦ»
в 12 часов объезжали то море на Республики не было ни откачивающей техники,ни хотя бы гаишников,что бы организовали объезд по ул. Лебедевой! и впервые увидела что такое гидроудар,стояла машина,водитель ключ зажигания поворачивает,а из двигателя вода фонтанами,это ж капец какой то!

12 июл 2016 в 12:23

В городе нет ливневки! Строить ливневку сейчас-нет денег. И не сделают её никогда. Привыкайте. А на счёт откачки, то сегодня только с САТП выехало 14 машин. Все работают на основных затопляемых улицах.

Дима
12 июл 2016 в 13:56

Круто а если ГЭС рухнет ? Город ваще смоет .

йцукен
12 июл 2016 в 11:41

ул. маркса 62 электричества нет

провидец