10 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Стас
27 июн 2016 в 18:17

Глубинка, что поделаешь ) На поезде отъедешь от Красноярска км 200, там вообще ужас, впечатление что время остановилось в 95 году: колбасу и пиво продают из киосков, квадратных таких, помните? Повсюду пацанчики в широких адидасах и в темных очках )))

Так и в Красноярске. Мы привыкли, но взгляните объективно на нашу Набережную. Ведь правда - ПОЗОР )

Прохожий
27 июн 2016 в 18:25

Тоже заметил в этом году обилие кальнов из машин. Это мода новая? Только дураки будут курить эту гадость с нашей экологией...

гостья
27 июн 2016 в 18:27

что власти позволяют то и строят.......весь город испоганили, своей бездумной и безумной застройкой ,

Гость
27 июн 2016 в 18:32

Набережная у нас, конечно, не очень. Но зато мало кто из городов может похвастаться таким местом, как наш о.Татышев.

000
27 июн 2016 в 18:40

Конечно. Так и есть. А первопричина кто? Как думаете? Разрешения на строительство, конечные, кто у нас выдает - правильно :) А кому выдают? Правильно - тем кто больше занесет :) А чем больше занес, тем больше "побратались", тем больше мысль в голове "Я занес - что хочу и ворочу - теперь мы в одной лодке". Это называется - коррупция, а то что мы видим вокруг - её результат :)

27 июн 2016 в 18:42

Да кого вообще волнует мнение какого то московского блогера... Всё у Нас хорошо, про Москву свою загаженную пусть рассказывает! Кто ТАКОЙ вообще "БЛОГЕР" - это безработный которому заняться нечем и делать кроме как филосовствовать ему ничего не хочется!

27 июн 2016 в 18:46

Пускай лучше известный московский блогер пишет про свой город, я не думаю, что Москва чем то лучше нашего Красноярска, даже как мне кажется, она куда хуже нас и вообще у себя дома мы как нибудь и без советчиков обойдемся.

Сергей
27 июн 2016 в 18:55

Так то нормально :) на набережной хорошо !
и Покровка нормальная :)
привыкли уже !
Но такая критика тоже иногда нужна , подчистят слегка , облагородят !
Только бы не перегнули !
в кафешках то неплохо посидеть , и на кальян клиент-любитель находится !

Фото пользователя
27 июн 2016 в 19:05

Он где нибудь положительные комментарии писал?

Алёна
27 июн 2016 в 19:27

Госспидя, бедный! до сих пор не спит, по ночам вскакивает с рыданиям, да фотки набережной пересматривает

Анастасия
27 июн 2016 в 19:43

А я люблю нашу набережную..чего только стоит артберег,молодёжь постоянно гуляет,красивый коммунальный мост.да,кафешки не мешало бы убрать с кальянами,а остальное красиво даже очень

Рен
27 июн 2016 в 19:52

Зачем так рьяно защищаете Красноярск? для объективности оценки вы хотя бы раз бывали в Москве? Действительно всё делают против людей, а потом путь держат на Кавказ и в Госдуму!

Патриотиха
27 июн 2016 в 19:53

А мы любим свой город! Вот и все.

mebelhik
27 июн 2016 в 20:24

Товарищь недавно внрнулся из Москвы,был на красной площади и поситил тамошние синие кабинки , по естественной нужде . так он говорит такого ужаса он давно не видел .так что пусть у себя смотрят и проверяют .у нас тут и своих блогеров хватает.

лена
27 июн 2016 в 21:16

Красноярск неплохой город в части архитектуры и застройки. И природа вокруг города красивая, лес, столбы, река Енисей. Конечно, до московского уровня нам далеко, но сравните с тем же Новосибирском - там вообще архитектура атас! уродливая.

Каролина
27 июн 2016 в 21:20

Вас товарищи не понять, вы каждый раз пишите что у нас самый худший мер и город наш ужасный и все в нем плохо, но тут высказался москвич о нашем городе причем это его мнение и ему очевидно есть с чем сравнить так вы давай на него бочку катить и у нас самый классный город и все у нас лучше всех.... Точно экология влияет на сознание масс

112
27 июн 2016 в 21:43

...незабываемое впечатление на Варламова произвели отгороженная металлическим забором парковка в районе Речвокзала,

- это был временный вариант, сейчас парковку отделили аккуратными столбиками

...летние кафе,

- что с кафе не так то ? летом на набережной отчего нельзя чего-нибудь сьесть ? или там надо библиотеку разместить ? более ужасной вакханалии летних кафе чем на 9 мая на Поклонной горе в Мск я за 40 лет на видел.

Серега тут
27 июн 2016 в 22:38

Давно известно что, у мАсквичей до Садового кольца все отлично, за Садовым кольцом ужОс, какой-то дурной сон.

Ыыы
27 июн 2016 в 23:00

Дело прошлого, наш город ни на одну голову выше остальных крупных городов России, по личному опыту знаю.

Мимохожий
27 июн 2016 в 23:18

Ну чего бы Москве лучше Красноярска-то не быть? У Москвы бюджет расходов полтора триллиона, плюс ещё с федерального бюджета более триллиона в год высасывает на различные программы. На одно только развитие транспортной системы Москва тратит более 500 миллиардов, а это почти два наших региональных бюджета...

Юрий
28 июн 2016 в 00:00

Плоды наших "застройщиков" на Лазурном берегу надо смотреть, а здесь они вахтовым методом работают... Народ даже не понимает, как его тут обирают, а они этим и пользуются.

Дима
28 июн 2016 в 00:26

Как бы я терпеть не мог блоггеров и им подобных, но с тем, что он сказал, тяжело не согласиться. И про набережную и про Покровку. Как бы только до нашего мэра (простите, "мэра") это донести... Его работу (вернее отсутствие) критикует уже весь город, а он продолжает этого не замечать и ничего не делать. Моё мнение, при нынешнем градоначальнике Красноярск день ото дня становится хуже, грязнее, ухудшаются все сферы жизни в городе.

Andrew
28 июн 2016 в 00:40

Как будто он до этого видел что там было? Было ещё хуже

28 июн 2016 в 08:20

у нас надо ввести антипремию "асфальтный болт", и подарить сами знаете кому.

28 июн 2016 в 08:42

Жить то как дальше будем? Блогеру город наш не понравился!

Ангелина
28 июн 2016 в 09:44

Набережная правда позор. Каждый клочок несчастной земли арендован. Нашим властям плевать на всех, лишь бы деньги получать. Будет возможность у бизнесменов на воде что то размещать- и Енисей заставят фигней всякой. Раньше мне очень нравилась наша набережная. А теперь как базар стала

помним мы этого блогера который баксы по 41р продает, тагже и видимо набережную и город оцениват

Кира
28 июн 2016 в 10:50

А мне "очень нравится" набережная на правом берегу, просто шедевр. Ну, а если серьезно, то в Красноярске просто забыли, что у реки два берега и ,соответственно, две набережные.

Фото пользователя
28 июн 2016 в 15:55

Ну никогда ж не поздно засыпать пол Енисея и сделать "левые белые росы" :-)

Мимо проходила
28 июн 2016 в 22:00

Да Господи, что вы накинулись на на нашу набережную, в Новосибирске ещё хуже: разбитый асфальт, лавочки ещё с советских времен, отсутствие урн да аттракционов пара.

Настасья Филлиповна
28 июн 2016 в 23:15

Что нужно блогеру Илье? Кто нибудь знает?

Макс
28 июн 2016 в 23:35

П-образные переходы в центре и тупиковые дворы по всему городу железобетонные блоки. Думаю придумал один и тот же человек.

Ирина
29 июн 2016 в 10:47

Он прав, город с каждым годом все хуже, застройки массовые, Покровский точно тихий ужас, как и многие новые микрорайоны города, архитектуры ни какой, в городе нет ни новых скверов ни фонтанов, только новостройки, посмотрите на Белые Росы, кошмар просто. А про экологию молчу вообще.